Женская консультация

3.3
JD
Jj Dj11 отзывов
9 декабря 2022
Назвать эту консультацию отстоем будет для них похвалой. 23 ноября на приёме у маммолога в консультации на Северном, 2 мне дали направление на УЗИ молочных желез и талончик на повторный прием на сегодня (пятница, 09.12.22), но уже на Опалихинской, 17. Время в талоне указано с 10 до 11. Я отпрашиваюсь с работы, трачу время и деньги на такси, чтобы вовремя успеть на приём. И что же я вижу по прибытии? Правильно! Закрытую дверь и полный игнор со стороны работников сего заведения. Хамоватая блондинка в регистратуре в довольно грубой форме говорит мне, что маммолог сегодня будет после 14.00. На возражения о том, что в талоне у меня указано с 10 до 11, а на двери расписание на сегодняшний приём с 8.00 до 14.00 она предложила мне все вопросы решать непосредственно с маммологом. Хорошо, говорю "дайте мне номер телефона маммолога, буду решать вопрос с ней". Естественно никто мне ничего не даёт и предлагают прийти после обеда или на следующей неделе. Это как вообще???!!! Вы считаете, что, если я беременна, то у меня других дел больше нет, кроме как по больницам ходить "тогда, когда врач будет. Когда врач будет, не знаю". С таким скотским отношением и рожать не захочется. До слез довели. На кой чёрт они вообще номера телефонов берут у пациентов, если при изменении расписания даже сообщить об этом не могут?!
3 местаБесплатная
3 местаБесплатная
Опалихинская1 мин100 м
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Опалихинская, 172 этаж2 филиала
Заречный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620034
Откроется завтра в 08:00
ВитаМедика, медицинский центр
Все виды анализов. УЗИ. Консультации специалистов. Косметология.
Записаться онлайн
Детская поликлиника №3
Уральский НИИ охраны материнства и младенчества, Консультативно-диагностическое отделение
Женская консультация №2
Женская консультация №1