Темп

НВ
Николай Воропаев1 отзыв
16 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое, что выбираете нас!!! Будем ждать вас снова ❤
ВН
Вера Николаевна1 отзыв
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ВК
Виктор Крылов2 отзыва
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Виктор. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв, будем рады вам всегда 🤝
Аделина Полетавкина1 отзыв
2 февраля 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Аделина, добрый день, спасибо вам большое за такой приятный отзыв 💛 Будем рады вам всегда 🙏🏼
ЖК
ОБ
Ольга Бурмышева6 отзывов
21 октября 2023
21 октября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за доверие!!! Мы старались.
ИК
Илья Коротаев4 отзыва
14 октября 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер ! - Записались на 16-00, посмотрел по камерам вы подъехали в 15-44 , уехали в 16-23 . П…
АЖ
Анна Жданова3 отзыва
2 октября 2023, отредактирован
3 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анна. Большое спасибо за доверие! Мы стараемся 🤗
Н
Никита1 отзыв
12 сентября 2023
Не советую электрика. Приезжал на двух разных ам на диагностику. в первый случай машина троила. Я приехал, «специалист» посмотрел по ошибкам, были пропуски в зажигание, плюсом померил компрессию там все было хорошо . По итогу вынес вердикт , что нужно чистить форсунки. Провозился с машиной минут 15. По итогу поехал в другой сервис , там оказалось что один из шлангов воздуха отвода попал на коллектор и пропускал воздух ( что-то подобное , я особо не специалист ) . В этом сервисе только диагностика стоила 1300 рублей, в другом же за 1900 сделали все ( нашли проблему , устранили ее и в добавок поменяли свечи ) В второй же раз Машина переодически не заводилась( стартер вообще не крутил ) . Записался , приехал . «Специалист» проверил на ошибки , ошибок не оказалось. При нем же машина , так же не заводилась . Он опять же вынес вердикт, что тут железобетонно проблема в стартере. Поехал к ребят которые занимаются стартерами. Как оказалось стартер был нормальный , была проблема в реле стартера . Пробыл он с машиной, ВНИМАНИЕ 5 минут и взял за это 1300. P.s мойка там тоже отвратная А вот шиномонтаж советую К механикам не обращался , сказать не могу Как то так
Автомойка
Комплексная мойка от 100 ₽До 2 машин
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1000 ₽
Хмелёва2 мин200 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
22 Партсъезда, 8а
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620039
1 этаж
Пегас Авто, торгово-сервисный центр
Работаем с низким профилем легко и уверенно! Все виды ремонта колёс
Скидка 10% по записи
Дон, автосервис
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Возможна запись • Ремонт порезов • Аппаратная
Pro motors, автосервис
Восстановление геометрии • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Замена шин R14 от 1500 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Hyundai • Kia • Wi-Fi
G-energy service, автосервис
Комплексная мойка от 900 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1400 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись • Аппаратная
Авто-блок, автосервис
Chevrolet • Nissan • ГАЗ • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Замена шин R14 от 1200 ₽ • Замена колодок • Возможна запись