Урал-мотор-спорт

1 января 2024
Уа
Урал-мотор-спорт, автосервис
1 января 2024, официальный ответ
Юрий, спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Делаем вам беспроблемной езды
ДТ
Данил Тафорин2 отзыва
18 октября 2023, отредактирован
ФЗ
Фидаил Зиятдинов1 отзыв
5 мая 2021, отредактирован
Приехал на замену передних сальников двс, по рекомендации знакомого. Ладно, при болтали насос масляный, типа раскрутился, ремень грм, ну тут все понятно, купался в масле и ролик зубчатый. Ребята сделали. Когда забирал форика своего, у приёмнищика спросил, рекомендации будут, он ответил что надо заменить шкив коленвала, разбит шпоночный паз, хорошо. Теперь о главном что мне не понравилось. Так как я сам работаю в автомобильной сфере, приемжщик не представился, не спросил буду ли я забирать старые запчасти. Механик который занимался моим авто после сборки не проверил уровень масла в акпп, он ведь снимал радиатор, чтоб добраться до ГРМ, в итоге я заметил что начала буксовать коробка, долил 0,5 масла. Хотя механик после сборки авто и прогрева, чтоб убедиться что нет утечек масла, должен был проверить уровень. Ставлю пока 3. Теперь ставлю 2, начал менять масло в Двс и заметел что вакуумный шлан не одет на регулятор давления топлива, зачем трогали не понятно
Авторемонт
Кузовной ремонт
Тюнинг
Ремонт ходовой части автомобиля
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Черняховского, 652 этаж
Химмаш м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620010
АВТОМОЁ, автосервис по ремонту корейских, европейских и японских автомобилей
Качественный сервис для Вашего авто! По приятным ценам!
Записаться в автосервис
РекламаИП Третьяков М. О., ИНН 667223239230, ОГРН 321665800064711
Римэкс, сервис-маркет
До 1 машины • Возможна запись • Кофе с собой • Замена колодок • Сезонное хранение • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Для легковых автомобилей • Проточка тормозных дисков • Wi-Fi
АвтоРемонт66, автотехцентр
Замена шин R14 от 1500 ₽ • Замена колодок
СмартАвто, техцентр
Бесконтактная мойка • Зал ожидания • Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Электрика • Замена шин R14 от 1760 ₽ • Сезонное хранение • Datsun • Opel • Renault
Альп Моторс, автотехцентр
Замена шин R14 от 1800 ₽ • Возможна запись • Оплата по QR-коду