ОхотАктив

Магазин товаров для охоты, рыбалки и туризма
Всё для охоты, рыбалки и туризма! Выгодные цены. Скидки и акции
РекламаООО «Кольт», Екатеринбург, ОГРН 1106670014692.
Алексей Казанцев3 отзыва
31 марта 2024, отредактирован
ВУ
Вера Ухалина3 отзыва
24 февраля 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Очень рады вашему тёплому отзыву! С благодарностью, коллектив магазина "ОхотАктив"
NC
Nikolai Chutkov1 отзыв
3 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Николай, благодарим вас за теплые слова! Мы очень рады, что после каждого вашего посещения нашего ма…
ГГ
Г. Греков8 отзывов
21 декабря 2023
13 февраля 2024, официальный ответ
Признательный вам за ваш положительный отзыв. Благодарим вас за то, что вы высоко оценили наш магазин "ОхотАктив". Ждем вас снова!
B_
Bender _wats2 отзыва
6 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Bender, за отзыв и высокую оценку ❤ Будем ждать вас снова 🤝
СЛ
Серёга ЛЮТЫЙ20 отзывов
24 ноября 2023, отредактирован
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв ! Ждём вас вновь !
ЕИ
НЗ
Никита Завьялов61 отзыв
23 октября 2023, отредактирован
30 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за прекрасные слова! Всегда стараемся оправдать ваши ожидания!
MM
Maks Maykov13 отзывов
30 августа 2023
Итак, решил я купить патронов на субботнюю охоту на бумагу, заранее уточнил наличие, сделал заказ, получил звонок типа приезжайте и забирайте. По приезду начался цирк с конями - сначала не могли найти патроны, потом их нашли, но не смогли продать по цене, указанной при заказе, цену как-то починили, потом выясняется, что заказ это не мой и уже предоплачен, поэтому мне мои патроны не дадут, других у них нет. Единственный хороший момент - это продавец Алексей, которому было не всё равно - позвонил руководителю и договорился на скидку в другом магазине (правда, на другойм конце города) на другие патроны (оказалось, что это тот же бпз, только под брендом Калашникова), поэтому, Алексей, если читаете отзыв - ещё раз спасибо. Суммируя, Контора так себе - единственный плюс - относительно низкие цены, да и то в 12к иногда дешевле, альтернатив, к сожалению, не так много, поэтому вы всё равно сюда придёте.
30 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за оставленный вами отзыв. Нам очень жаль, что произошла столь неприятная ситуация. Обязател…
Одежда
Площадь 1905 года3 мин250 м
Геологическая10 мин900 м
Улица Малышева, 31дцокольный этаж3 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
«ОхотАктив» — товары для охоты, рыбалки и туризма.
Магазин «ОхотАктив» — ваш поставщик товаров для охоты и экипировки. Наша компания является эксклюзивным представителем мировых брендов, располагает собственной ремонтной базой, а также сетью розничных магазинов для охотников и рыболовов. На всю продукцию действует гарантия качества.
  • Быстрая доставка.
  • Обмен и возврат.