Автоэлектроника

3.3
e
edvais6 отзывов
9 июня 2020, отредактирован
Знакомство с данной компанией началось с того, что решила установить камеру заднего вида. В интернет-магазине подобрала камеру и монитор, оформила заказ с установкой. Вскоре перезвонил менеджер, уточнил все детали, назначили дату и время установки. Были получены заверения. что в назначенное время все будет ждать меня на установочном месте. Вот тут всё хорошее и закончилось... На установку поехал муж и, в итоге, камеру и монитор установили не те, которые были заказаны. Оказывается, что менеджер который принимал заказ, совершенно не обязан передавать заказ, сделанный в ихнем интернет-магазине на склад, это не входит в его обязанности. По данному факту была составлена претензия на имя Руководителя, но ответа так и не последовало. Все, кто захочет воспользоваться услугами данной компании, не советую. Такого отношения к клиентам я не встречала ни в одной компании.
ED
Evgen Davydenko5 отзывов
17 февраля 2020, отредактирован
После покупки Тайоты в машине стоял только центральный замок, а сигнализации не было. Машину ставлю возле дома, поэтому и обратился в этот магазин за консультацией и покупкой автосигнализации. Все таки безопасность моей машины меня сильно волновала. Меня интересовала автосигнализация с возможностью отслеживания местонахождения автомобиля в любое время и запуском дистанционно двигателя в холодное время суток. Ребята предложили несколько интересных вариантов, подробно описали характеристики и возможности каждой автосигнализации. Но мне больше всех понравилась автосигнализация StarLine A93 CAN+LIN GSM ECO за 13.5 тысяч рублей, а с установкой в их автосервисе, немного дороже. Эта автосигнализация соответствовала всем моим требованиям. К тому же ей можно было управлять по телефону, и она имеет два режима автоматического запуска двигателя, по времени и по температуре, на свой выбор. На установку приехал в удобное время и мастера автосервиса быстро ее установили. Правда потратили на пару часов больше чем обещали. Работает она без проблем, претензий нет.
l
lobinay3 отзыва
26 января 2020
У меня не так давно случилась беда - украли практически новый навигатор из машины (киа рио). Решила поставить хорошую сигнализацию. В установочном центре "Автоэлектроника" мне помогли подобрать надежную автосигнализацию. Выбор у них большой и если честно, мне самой сложно было что-то выбрать. Да, на сайте все по пунктикам расписано, есть описание товаров, но все равно я растерялась и не знала что лучше/что хуже. Ребята мне порекомендовали автосигнализацию StarLine S96 BT GSM. При этом, никто не пытался навязать ничего по принципу "что подороже". Цена устроила, по параметрам тоже вроде все ок, поэтому согласилась на эту модель. Приехала в удобное время на установку. Сделали все быстро, никаких "сюрпризов" не было. Помимо этого мне еще и помогли разобраться как все работает. Дают гарантию на свою работу. Эта модель сигнализации с интеллектуальным автозапуском с телефона, есть дополнительная авторизация по PIN-коду, при подключении глонасс+GPS можно узнать точное расположение авто и еще есть много плюсов. Я всем довольна.
IB
Igor Bakhturov1 отзыв
29 июля 2019, отредактирован
Давно хотел обновить свою автосигнализацию на более надежную, ребята в установочном центре «Автоэлектроника» посоветовали взять StarLine A93 CAN+LIN GSM ECO. У меня Тойота Рав 4, ее CAN-шина поддерживает эту сигналку. Старлайн оптимально походит для наших екатеринбургских холодов и оснащена функцией автозапуска. Также купил ЖК-брелок. Особенно меня привлекла телематика сигналки – можно управлять с компьютера или смартфона, настраивать параметры датчиков удара и наклона, следить за местом текущего нахождения своей машины с помощью отечественной ГЛОНАСС. Режим супер-слейв защищен от сканирования, для запуска машины нужно использовать брелок-метку и подтверждение пина кнопками на руле. Установили сигнализацию быстро – утром пригнал машину, вечером уже позвонили, что все готово. Парни все рассказали, показали, как пользоваться, теперь можно с телефона управлять сигнализацией и всегда знать, что с моей машиной. Настроили CAN-модуль, обновили главный блок, внесли все необходимые изменения. Советую и рекомендую центр «Автоэлектроника».
Н
Наталья110 отзывов
12 июня 2019
Когда становится нужен парктроник? Правильно, когда у человека большое количество времени проходит в проездах по узким парковкам. Когда парктроник ОСОБЕННО нужен? Ну конечно же, в условиях, когда сзади подпирают, а спереди ждут, и надо по-быстрому занять единственное свободное место на условной параллельной парковке когда вокруг битком. Что сделали ребята? Парктроник «по кругу», который надо самостоятельно переключать, с заднего на передний. Каждый раз. Нет, это не шутка. За 11 косарей мне поставили 8 датчиков, 4 спереди и 4 сзади. И когда включен передний, даже при включении задней передачи, надо ПЕРЕКЛЮЧАТЬ кнопкой, чтобы задние датчики-таки сообщили, а не въехал ли ты еще в соседнюю машину. То есть, паркуясь, в наших реалиях, ты еще должен в голове держать, что тебе нужно переключить тумблер, чтобы работал передний или задний. ИЛИ. Фиг бы с ним, пусть они работают по ИЛИ. Но при включении задней передачи, если ты забыл переключить тумблер, задние датчики не заработают. Немного о веселом ценообразовании: 8 черных датчиков, установка и в общем-то, все под ключ, изначально оценили в 7 тр. Причем, зная требования: чтобы можно было выключить парктроник по кнопке. А когда выяснилось, что датчики надо покрасить, стало 10 тр (375 р покраска одного 1см в диаметре датчика - у нас действительно такие цены по городу?). А потом вдруг - ой, а ведь еще кнопка! +1тр. А.. ведь вы… в самом начале…. ее УЖЕ УЧИТЫВАЛИ?! Никаких чеков, естественно. Акт выполненных работ и «ой ну вы знаете, сейчас нет директора, печать не поставим, печати нет сегодня». Ага. В следующий раз он, чтоли, будет? Итак, что мы имеем за 11 тыщ: не инструмент для помощи в парковке, а дополнительный отвлекающий фактор, которых итак немеренно. Игрушенька. Ведь чтобы им воспользоваться, надо включить передний парктроник, а потом не забыть его выключить, чтобы включился задний. Пищат одинаково, как, ___, я должна в стрессовых условиях понимать, что это не задний пищит, из-за расстояния сзади, а все еще передний? по дисплейчику, может, парковаться? А что нужно сделать, чтобы заработало по-человечески и логично? АХАХА правильно, еще доплатить!!! Для начала они заявили 1,5 тр, но бог его знает, во что они выльются. Я бы НЕ РЕКОМЕНДОВАЛА. Из смешного, мастер по телефону уже после предполагал, как оно должно работать, а когда выяснялось, что оно так не работает, было что-то типа «а, ну значит не работает». Есть ли рекомендации адекватных установочных центров? может, допилят до чего-то логичного это недоразумение за 11 тр. А правда сейчас 11 тр - это не деньги? раз вместо рабочего инструмента мне такое сделали?
Автозвук
Черепанова1 мин50 м
Черепанова, 23230 бокс; 2 этаж
Заречный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620034
АВТОАЗАРТ, оптово-розничная компания по продаже и установке автосвета, автозвука, автосигнализаций и тонировки
Известные производители и огромный выбор по низким ценам! Подробнее
Перейти в каталог
РекламаООО «АВТОАЗАРТ», Красноярск, ОГРН 1082468050499.
Autostyler, установочный центр
Нанесение плёнки • Шумоизоляция салона
Пилот, торгово-установочная студия
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио • Шумоизоляция салона • Установка парковочных радаров / камер заднего вида
Авточереп, торгово-установочный центр
Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио • Автосвет • Видеорегистраторы • Фаркопы • Нанесение плёнки • Тюнинг внедорожников • Установка парковочных радаров / камер заднего вида • Оплата по QR-коду
Blackscorpion, авторизованный центр сигнализаций Pandora, Starline
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио • Видеорегистраторы • Оплата по QR-коду