Центр правильного обслуживания

Технический центр
Квалифицированный ремонт Audi, VW, Skoda, GM. Бесплатная диагностика!
4.4
Кузовной ремонт
Машиностроителей15 мин1.5 км
Турбинная, 40г
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620091
В нашем автосервисе вы можете осуществить техническое обслуживание и ремонт автомобилей Audi (Ауди), Volkswagen (Фольксваген), Porsche (Порше), Bentley (Бентли), Opel (Опель), Chevrolet (Шевроле), Cadillac (Кадиллак), Hyundai (Хендай), Kia (Киа).
Основной и кузовной ремонт всех иномарок.
Шесть причин обратиться именно к нам:
  • девиз компании — порядочность выше прибыли;
  • мы выполняем работы различной сложности;
  • мы не навязываем услуги, а выполняем необходимое;
  • наши сотрудники — высококвалифицированные работники;
  • мы выполняем работу всегда качественно и в срок;
  • в зоне отдыха, оборудованной плазменным телевизором, игровыми приставками Sony Playstation 3 («Сони Плейстэйшн 3»), всем клиентам предлагаются бесплатные горячие напитки, работает Wi-Fi-доступ в интернет.
Бесплатная полная диагностика автомобиля!