Вебург

Информационно-развлекательный портал
В
Вячеслав14 отзывов
29 сентября 2019
Купил здесь, утром, билеты в "коляду", на вечерний спектакль. Днём изменились обстоятельства и стало известно что пойти не смогу. На сайте билеты вернуть не получилось, пишет: "событие прошло, возврат невозможен". Написал об этом в "обратной связи" : что купил билеты сегодня, сегодня же хочу сдать, до начала мероприятия - ещё несколько часов... Ответ о "администрации" получил только после окончания спектакля, в 21.58. Прочитал как: "обломайся, купил, деньги перевёл, а дальше - не наше дело. Надо было читать оферты!". Больше не буду иметь дело с этой конторкой, друзьям посоветую избегать, всем остальным - прочитать их ответ, прежде чем что-то оплачивать. Прикладываю их ответ. Ник представителя администрации улыбнул. В принципе, для меня, всё встало на свои места и 1350 рублей потеряны обоснованно ))) : Пользователь bandit написал Вам: Здравствуйте. К сожалению, возврат билетов в день проведения мероприятия невозможен. Согласно условиям Публичной оферты, возврат билетов возможен только до начала срока исполнения заказа, т.е. минимального времени непосредственно перед исполнением заказа, с начала которого Принципал не имеет технико-экономической возможности произвести действия по изменению Заказа.
В
Вячеслав46 отзывов
29 сентября 2019, отредактирован
Г
Гость2 отзыва
10 мая 2015
11 мая 2015, официальный ответ
Спасибо! А еще мы много интересных текстов про кино и не только пишем, делаем гигантскую афишу Екатеринбурга и не только!
S
Sedmikraska220 отзывов
21 апреля 2015, отредактирован
О Вебурге я узнала в далёком студенчестве, когда, кажется, все вокруг говорили: "Ты видел новость на Вебурге?", "Этот сериал уже есть на Вебурге!", "Возьмём билеты через Вебург". И меня обуяло любопытство - что это за зверь такой, "Вебург"? Так и подружились :) Что я особенно люблю делать на "Вебурге"? 1. Голосовать. Пункт номер один - окончательно и бесповоротно любим. Премия Вебурга - мероприятие яркое, грандиозное и самобытное, все наши уральские самородки собираются здесь и борются за приз зрительских симпатий. Ежегодно голосую за любимых: Коляда-театр, Олега Ягодина, New Bar, Tele-Club, Курару, запомнившиеся арт-проекты, интеллектуальные, игровые, благотворительные проекты, лучшие спектакли и концерты. Всеохватность и многогранность мероприятия поражает - спасибо организаторам за ежегодный труд! 2. "Обилечиваться". Без шума и пыли выбираешь билет, указываешь контактную информацию, оплачиваешь через личный кабинет "Планеты" или с помощью банковской карты. Билеты сами приходят на почту, остаётся только распечатать. Дешевле, чем в день мероприятия на входе и уж куда удобнее, чем в кассах города - очень люблю такие мобильные и современные сервисы. 3. Узнавать новое. Это ни разу не пресловутые "скандалы-интриги-расследования", это кладезь полезной информации для тех, кто не любит скучать. Часто радует рубрика "Бесплатный вход" - название говорит само за себя. Ребята, спасибо вам за то, что вы есть! Написала только о самом любимом, а сколько здесь ещё всего... Привет котику, он покорил моё кошколюбивое сердце с первого взгляда! И отдельное спасибо за билеты в "Салют", которые вы вручили на экскурсии фламперов - вечер субботы прошёл на ура :)
22 апреля 2015, официальный ответ
В прошлом году мы приглашали на церемонию девушку, которая чаще всех голосовала. Подумаем, может, по…
R
RedMotion127 отзывов
20 апреля 2015
Weburg - это сайт. И про него и стоит написать в первую очередь. Удобная навигация, простой, наглядный и интуитивно понятный дизайн. Сайт одинаково хорошо работает на компьютере, планшете и телефоне. Афиша обновляется моментально, реализована возможность быстро и удобно купить билет, на интересное вам мероприятие. А еще у них есть новости, тв, форум и фотоотчет с различных концертов и шоу ажно с 2008 года. Если вы ищете себе альтернативный источник полезностей, общения и новостей - обратите внимание на портал Weburg. Он достоин вашего внимания. Избранным фламперам удалось на той неделе попасть в святая святых - редакцию портала. Уютное и комфортное место. Прекрасные девушки гостеприимно встретили нас, ответили на каверзные вопросы, рассказали много интересного и сделали каждому приятный подарок. А еще у них есть пончики и ковер. По-моему идеальное рабочее место )) ЗЫ Кота Кокса, который был в тот день в офисе и про которого пишут выше, откровенно жаль. По нему видно, что он нежный, холенный, избалованный хозяйкой... а тут пришли посторонние и незнакомые ему люди... тянут к его котейшеству руки, всю прическу попортили... Не лучшее место для царственной особы.
20 апреля 2015, официальный ответ
Кокс в полном порядке и теперь еще больше ценит свой покой! :)
Екатеринбург
Екатеринбург
Яндекс.Путешествия, интернет-портал
Получайте больше бронирований с Яндекс Путешествиями
Подключиться к сервису
Яндекс Плюс
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции с Пакетом от Х5
Активировать промокод
РекламаПодписка Яндекс Плюс (299 руб./мес.) и Дополнительная опция «Покупки с Пакетом от Х5» (100 руб./мес.) оформляются с автопродлением; требуется указание данных банковской карты. Активировать можно до 30.06.2024 г. на https://ya.cc/2gisx5. Подробные условия и правила промокода: https://ya.cc/dx5.
2ГИС, городской информационный сервис
Продавай тому, кто точно готов покупать!
Разместить рекламу в 2ГИС
Реклама18+.