Формула блеска №1

27 октября 2021
С
Сергей2 отзыва
26 декабря 2020
Ещё даже и не помыл машину, а всё впечатление умудрились испортить по телефону. Решил сегодня (26.12.2020) утром (8:00) помыть машину в этой автомойке. Почему именно здесь - работаю рядом, а сегодняшняя суббота оказалась рабочей для некоторых. Вот и подумал: оставлю машину, помоют, рядом с работой - по готовности быстро сбегаю и заберу. Залез на сайт, посмотрел прейскурант и классификацию автомобилей: Киа Венга - 2 класс. Звоню, чтобы записаться и узнать стоимость комплексной мойки. Отвечает девушка-администратор) и выясняется, что моя машина уже относится к 3 классу. На моё замечание о том, что на сайте - 2 класс - отвечает, что на сайте информация старая. Видимо за это время моя машина успела подрасти из 2 класса в 3. Хорошо - 3 так 3, стоимость? 1150 рублей. Ладно, устраивает - записывайте. Ответ: подождите, уточню стоимость (у кого администратор уточняет стоимость - у мойщиков )... Комплексная мойка вашей машины будет стоить 1250 рублей!!!??? Говорю, что-то у вас цены растут каждую минуту - пока доеду и все 5000 будет мойка стоить. Не поехал!!!
НП
Николай Паршуков4 отзыва
16 ноября 2019, отредактирован
С 17 года мыл здесь две машины. Одна премиум, вторая старая. Премиум, вроде, нормально мыли, а с другой постоянные проблемы. Последние полтора года после мойки стал замечать, что не домывают элементы машины. То порог, то зеркала, то крыло и тд. Недавно заказал ещё салон помыть. Испортили один элемент салона. Он стал белый и не отмыли его. Я пожаловался, меня пригласили на бесплатную полировку и устранение данного дефекта. Я приехал, там никто, конечно, о моей ситуации не предупреждён был, но все-равно сделали полировку. Когда я пришёл забирать машину-деталь в салоне так и осталась с белесостью. Пригласил администратора, она спросила, что вы от нас хотите?! Пообещали, что прийдет хозяйка и свяжется со мной. Конечно, никто так и не связался. За такие деньги-отвратительная мойка! Знал бы как фото в отзыв добавить-приложил бы фото испорченного элемента в салоне!
Т-
Площадь 1905 года15 мин1.5 км
Улица Малышева, 51 лит А-2 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620075
Прайм, автомойка
Качественные материалы, современные технологии, опытные сотрудники
Trassa66, автокомплекс
Комплексная мойка от 1100 ₽ • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1200 ₽ • Ремонт порезов • Выезд на дом • Wi-Fi
М74, автомойка
Комплексная мойка от 1150 ₽ • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
ICE TEAM, автомоечный комплекс
Шиномонтаж. Автомойка. Весь спектр качественных услуг для вашего авто!
Записаться на мойку
FDetailing, детейлинг-центр
Комплексная мойка от 1550 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Замена колодок • Мотошиномонтаж • Кафе • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение