Транс-вектор

3.5
SV
Svetlana Valyavina1 отзыв
25 января 2024
Давно работаем с транспортной компанией ТрансВектор. Раньше у нас был прекрасный менеджер, к сожалению, он больше не работает. Нас передали менеджеру Андрею. Вот тут и наступил полный провал((( Клещами не вытащить информацию, когда приедет машина за грузом и приедет ли вообще. Товарищ Андрей постоянно на все вопросы отвечает :"Возможно, может быть, разве это так важно" и так далее... И вот последняя капля, после чего мы решились написать не просто отзыв, а целую претензию, на которую, кстати, нам так никто и не ответил... Если вкратце, то наш груз с подарочными новогодними наборами просто забыли отправить из ЕКБ в МСК. Менеджер Андрей молчал неделю о том, что груз не уехал (статус груза был - в пути). Когда мы узнали об этом и задали вопрос, его ответ ошеломил. Он сказал, что не хотел нас расстраивать перед Новым годом. В принципе компания нормальная, везут быстро. Как и у всех, бывают накладки пару дней- это терпимо. Но когда с тобой работает личный менеджер - пофигист, вот тут пиши пропало. Все достоинства организации исчезают. Нам очень жаль, что руководство компании не считает нужным принять меры и приструнить обнаглевшего менеджера, который не только подводит постоянных клиентов, но и наносит вред имиджу организации.
НБ
Наталья Бушковская5 отзывов