Умка

Центр дошкольного развития
Л
Лидия5 отзывов
20 марта 2018
Ходим в школу Умка уже почти целый учебный год,начинали с группой малышей,сейчас уже в старшую перешли.Проводятся занятия по развитию,творчеству и музыкальное,ребенок очень любит слушать именно игру на фортепиано.Очень радует то,что каждый раз занятия разнообразные,за целый год не было ни одного повтора,сколько фантазии и умений у наших преподавателей,это очень ценно в наше время.Стоимость занятий ниже среднего по городу.Руководитель Ирина Викторовна,очень приятный человек и опытный педагог.Хотели бы с сентября пойти в Умку на вечерние занятия,математика меня например заинтересовала.Рекомендую всем сходить на пробное занятие,сразу почувствуете,как тепло будет встречен Ваш ребенок.В центре отличная игровая комната.Очень еще нравятся утренники,новый год и праздник весны,настоящее представление!!!Наши самые лучшие впечатления ирекомендации.Хочу поблагодарить всех сотрудников нашей школы Умка за их труд и любовь к нашим детям.С уважением,Наталья
P
Polly2 отзыва
18 октября 2015, отредактирован
j
jbelochka7 отзывов
28 мая 2015
В этом году мой сын с грустью осознал, что больше он в "Умку" не придет. Два учебных года мы с большим удовольствием сюда ходили, чтобы он в игровой форме находил ответы на самые разные вопросы, учился читать, считать и писать. Сегодня мой сын был доволен подарком после выпускного вечера, но искренне сожалел и обещал навещать преподавателей и центр. Я от всей души говорю спасибо педагогам и Ирине Викторовне за теплое отношение, трепетное обращение и неподдельную любовь к детям, да и вообще, к людям. Мой сын здесь не только научился многому, творил, общался, но и проводил шумные дни рождения. Для нашей семьи эта школа была оптимальным сочетанием цена-качество на протяжении двух лет. Сын посещал "обучение грамоте", математику, "окружающий мир", творчество. Также здесь работает логопед, предлагают программы для проведения детских дней рождений. Приходите сюда, здесь всем рады!
Заводская5 мин450 м
Заводская, 32/41 этаж
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620131
Лига Роботов, школа робототехники для детей
Конструируем и программируем роботов! Изучаем механику и алгоритмику
Медвежонок, частный детский сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду