УралОптика

Оптическая студия
Очки для взрослых и детей. Готовые и на заказ!
VV
Vitaliy Vladimirovich1 отзыв
1 апреля 2024
УралОптика, оптическая студия
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Очень благодарны Вам за то, что воспользовались услугами нашей оптики, и ,оставили пол…
А.
Анна .16 отзывов
15 февраля 2024, отредактирован
Что понравилось: первое впечатление положительное, с рецептом действительно помогли, по крайней мере очень старались, я это оценила, одна из консультантов хороший оптометрист, можно сделать очки не очень дорого. Что не понравилось: выбор оправ очень маленький, необходимую модель не нашла, регулировку для хорошей посадки не делают, отправляют искать другую оптику с мастером, тоже самое в случаях каких-то деформаций при вставке линз, исправляют неохотно, через уговоры. Придется ждать и приходить в смену своего консультанта, потому что "я в этот заказ лезть не буду, можете даже не показывать нмчего", зато буду убеждать что все хорошо, мастер отличный, линзы отличные, оправа отличная, уходя от темы разговора. Очевидной кривизны якобы не видят и вообще скажут что вы первый человек с такой проблемой, намекая что проблема в вас, а не в качестве работы и очков. И зачем-то упоминая как недорого вы их сделали, и что должны быть рады за такие деньги. Этот не шутка, одна из консультантов считает что можно так разговаривать с клиентами.
DP
Danil P38 отзывов
15 февраля 2024, отредактирован
УралОптика, оптическая студия
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Danil, большое спасибо за приятный отзыв 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
Оптика
Контактные линзы
Ботаническая14 мин1 км
Академика Шварца, 2/11 этаж2 филиала
Ботанический м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620085
Салон оптики «УралОптика» — это компания, которая занимается розничной и оптовой продажей не только готовых очков, контактных линз, оправ и линз от мировых производителей Германии, США, Израиля, но и сопутствующих товаров:
  • футляры, чистящие салфетки и спреи;
  • цепочки и шнурки;
  • отвёртки, пинцеты и запчасти для самостоятельного ремонта очков.
Наш коллектив состоит только из высокопрофессиональных специалистов, которые помогут вам не только подобрать удобные очки, но и изготовят оптику по индивидуальным рецептам любого уровня сложности. Также мы оказываем услуги по ремонту и изготовлению очков сроком от 1 часа.
Мы приглашаем вас посетить любой из двух наших магазинов оптики в Екатеринбурге и предоставим возможность посмотреть на окружающий мир в совершенно новых красках:
  • солнцезащитные очки;
  • компьютерные очки;