УралКвадромед

3.5
ZM
Zhanna Mikhaylova1 отзыв
6 мая 2024
Первый раз и экстренно пришлось обратиться в эту клинику, чтобы вырвать зуб, обратилась с острой болью. К администратору вопросов нет, отзывчивый специалист, пошла мне на встречу, меня взяли на удаление. А вот к доктору у меня появились вопросы. Понимаю, что вырывают зубы не самые "добрые" люди на земле, и такое отрешенное общение с пациентом и небрежное отношение к моей челюсти, для меня еще было терпимым, хотя я и заплатила за эту услугу немалые 7000 рублей. Я конечно не стоматолог, но сканирование зубов для удаления, мне показалось тоже излишней услугой. Для лечения, протезирования, имплантации, понятно, а для удаления считаю лишним сбором денег. Самое интересное началось после, когда я 10 дней была на кетанове, и боль у меня не проходила. В последний день, я ощутиля языком, что у меня что-то торчит из раны, стала расшатывать языком и к вечеру пинцетом вытащила из раны два осколка. Сегодня, слава богу, зубу легче, рана заживает. Честно сказать, я осталась не просто недовольна услугой этой клиники, а я зла и врядли когда-то воспользуюсь услугами еще данного доктора. К сожалению, я не знаю его фамилию. Клинике же желаю процветания и более клиентоориентированного отношения к своим клиентам.
ДК
Дмитрий Кузнецов1 отзыв
12 января 2023, отредактирован
ОК
Оксана Кинева1 отзыв
7 февраля 2020
С точки зрения оказания стоматологических услуг отзыв дать не могу. Делала рентген - все понравилось. Ноооо! Потом решила сходить на консультацию. У компании в информации написано чёрным по белому «БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ». Решила записаться, менеджер вежливо сказала, что ждут меня в назначенное время. На консультации была минуты две, потому что проблема была небольшая. А потом мне сказали, что с меня 500 рублей!!! На вопрос «Почему меня не предупредили по телефону о стоимости услуги?» менеджер пожала плечами. Причём при записи на рентген стоимость мне повторили раза два точно. И на консультации конкретики не получила. Ответом на жалобы было: «Может быть причина в этом, а может в этом». Но они успешно зазывали меня на лечение стоимостью около 15к. Посещением осталась недовольна. 500 рублей за две минуты без получения конкретных рекомендаций...могла бы это сделать бесплатно.
Лф
Лесная фея28 отзывов
26 августа 2019, отредактирован
Пользуюсь услугами данной клиники с 2011 года, все на уровне - профессионализм специалистов, современное оборудование, доброжелательность сотрудников, приемлемые цены, качество оказываемых услуг. Спасибо Кашевской Людмиле Юрьевне за то, что бессменно, профессионально и качественно работает со мной все эти годы! Отдельное спасибо хирургу Кистанову Александру Васильевичу (рекомендовали многие друзья хором), впервые в жизни удаляла зуб мудрости (верхний), тряслась дико, но все прошло как по маслу! Зуб был удален за 5 минут, отличная анестезия, а также психологические поддержка и подбадривание Александра Васильевича и медсестры, которую, к сожалению, от волнения, не запомнила, как зовут, но тоже очень ей благодарна! Теперь у меня больше нет страха удаления зубов, предстоит удалить еще 2 нижних зуба мудрости, приду только сюда и только к Александру Васильевичу!
Стоматологические услуги
93 местаБесплатная
Сибирский тракт5 мин450 м
Парк им. 50-летия Советской властиУлица Бажова, 193410 офис; 4 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620100
Закроется через 31 минуту
Ультра-Дент, стоматологическая клиника
3Д-снимок бесплатно! Имплантация от 14 900 руб.
Белла Виста, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Катри, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Трк Дентал, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Смаил, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Удаление новообразований • Чистка лица • Пилинги