Дентабиолюкс

2.8
ОС
Ольга Склюева2 отзыва
26 января 2020
была здесь когда делала обход врачей по беременности для карты. На тот момент, даже я невооружённым взглядом видела 2 зуба 100% на которые нужны пломбы, спросила у врача нужно ли делать пломбы, на что он сказал нет, все норм. Ну мне собственно тогда лишь бы врачей пройти было. Сейчас возникла необходимость удалить зуб мудрости, сходила в другую стоматологию, там мне насчитали уже не 2 а 7 зубов под пломбу!!!! вот тебе и все норм. Решила позвонить туда узнать стоимость удаления и пломбы, мало того что девушка которая сидит на телефоне разговаривает как будто я ей что то должна, с каким то высокомерием, цена на пломбу от 3 до 15т. серьёзно??? в эстетик арт блин 3т стоит. а клиника и специалисты да и впринципе обслуживание куда лучше, это не реклама им, а просто сравнение. Что касается удаления, удалять я и подавно не пойду, если доктор не видел даже что пломбы нужно ставить
Д
ДенЖи1 отзыв
28 октября 2017
Живу на ул. Аптекарская ( короче рядом с поликлиникой ) заболел зуб мудрости , но так как в это время я был на уралмаше ,и выбора не было удалил там же в частной клинике ( ссори название не помню ) Удалили зуб 25 числа . Все было хорошо но с 27-28 начала сильно болеть то место где удалили зуб . 28 числа по дубль гисту нашел данную поликлинику . Позвонил все было хорошо в разговоре , но когда женщина спросила где удалили мой зуб : -я сказал что не у вас, а в другой частной другой поликлинике - Она сказала - ЧТО ЧУЖИЕ БОЛЯЧКИ МЫ НЕ ЛЕЧИМ И БРОСИЛА ТРУБКУ . Если честно я был сам в шоке такое услышать !!! После такова разговора раз и навсегда отбивает обращаться к данной стоматологии раз и навсегда !!! Ладно было если из частной стоматологии пришел в обычную , но видать у них много клиентов . Вывод напрашивается сам ... Спасибо что есть и другие стоматологии пускай платные , но с Лучшим отношением к клиенту :)
Е
Евгения2 отзыва
3 июля 2015
Дс
Дентабиолюкс, стоматологический кабинет
22 июля 2015, официальный ответ
Спасибо за данную информацию, приносим свои извинения, меры уже приняты. Ваш отзыв очень важен для нас.
Стоматологические услуги
Поликлиника2 мин200 м
Селькоровская, 62210 кабинет; 2 этаж3 филиала
Вторчермет м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620103
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Ультра-Дент, стоматологическая клиника
3Д-снимок бесплатно! Имплантация от 14 900 руб.
Ортос, стоматологическая клиника
Консультация врача-стоматолога — бесплатно! Профгигиена — 4000 руб.
Нико, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Консилиум, консультативно-диагностический центр
Зондирование • Спирография • ЭЭГ • Урофлоуметрия • Детский хирург • Детский психиатр • Детский гинеколог • Детский ортопед-травматолог • Справка для госслужбы / гостайны • Санаторно-курортная карта
Стоматология Урала
Удаление зубов от 2500 р. Работает 3D томограф! КТ - 2000 р.
Запишитесь на приём