Елизавета

4.3
ЕС
Елена С8 отзывов
14 августа 2022, отредактирован
Отдавала трое брюк палаццо ,чтобы перешили резинку- давило в талии. Встретила меня девушка, милая и приятная. С охотой взялась за работу, мы приятно поболтали,обсудили нюансы-сколько см добавить, и я оставила брюки. Забрав их померила- все устроило,сидели комфортно. О том ,что изделие может быть плохо или криво прошито профессиональной швеей я даже не подумала. Поэтому не смотрела на швы, а только на посадку. К тому же все брюки были мятые из пакета,тк ткань натуральная. И только дома, отпарив их, посмотрела на швы. Это просто катастрофа- сказать что я расстроена,это ничего не сказать. КРИВУЩИЕ. Просто ужасно криво прошито, видимо на скорую руку. Типа мелкая работа ,легкие деньги,можно не заморачиваться.Видимо такой логикой руководствовалась швея. На одних брюках резинка постоянно перекручивается внутри ,носить нормально невозможно. Раньше такого не было. На вторых ткань зажована строчкой и торчит-прямо на поясе. А между тем, все брюки дорогие,качественные и еще за работу я отдала ей 1500р. Мне не жалко денег. Мне жалко мои несчастные вещи, которые теперь снова придется распарывать и прошивать по-человечески. Ужасно обидно.
Еа
Елизавета, ателье
15 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Вы бы могли подойти в мастерскую в часы работы, чтобы сгладить эту неприятность?
Ю
Юленька298 отзывов
4 февраля 2016, отредактирован
Ни капли не пожалела, что обратилась именно в это ателье! Предыстория. В 2010 году купила дубленку (сверху гладкая кожа, внутри овчина), классического покроя, под пояс, с шикарным капюшоном из лисы. Очень она мне нравилась... Спустя три года, как-то раз сильно поторопилась выйти из маршрутки и за что-то зацепилась, в итоге на кармане дырка. В омском ателье мне ее заклеили, благо разрыв был почти по шву кармана. Потом во время носки, то там зацепилась неаккуратно, то прежняя дырка давала о себе знать. В 2013 году благополучно была куплена шуба и дубленка надевалась редко и то до -15 градусов. Перед отъездом из Омска, зашла я в ателье, мол хочу привести дубленку в носибельный вид, мне озвучили цену почти в три тысячи, я расстроилась и... притащила ее в Екб))) Не спрашивайте, зачем я тащила лишний груз за 1000 км...))) История. Вовремя сделанный перекур приводит к появлению клиентов))) Я знала, что в "Красном леопарде" где-то есть ателье и пошла его искать, ну хотя бы цену узнать что ли... Зашла во двор и верчу головой, куда идти непонятно. Тут девушка курит и спрашивает "а чего я собсно потеряла", объяснила ситуацию. И тут Наталья, а это была именно она, говорит, что я как бы к ней и иду! Я удивилась, но поверила))) Посмотрела она мою бедную одежку и озвучила цену в 1800 рублей. Полностью переделала карманы. Конечно, от этого моя дубленка перестала быть длиной ниже колена, но зато не пришлось искать идентичную кожу и тратиться на ее приобретение дополнительно. В длине я потеряла 30 см., сейчас дубленка выше колена, но попу прикрывает. Работа выполнена на отлично! Швы сделаны очень аккуратно и качественно, карманы отделала так, будто там и были. Мне очень нравится! Словно новую дубленку купила)))) По срокам не могу сориентировать, так как мне было не к спеху. Расчета по карте нет, только наличка. Но если у вас есть карта Сбербанка, но можно сделать Наталье перевод на ее карту. Очень удобно. А на Урал идет весна, теплеет... В шубе жарко, пуховик не подходит под ботфорты, а у меня есть дубленка!
Наличный расчёт
Площадь 1905 года6 мин600 м
Геологическая18 мин1.5 км
Проспект Ленина, 24/8201 офис; 2 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Сапожник Без Сапог, салон по ремонту обуви и кожгалантереи
Пошив и ремонт вашего гардероба любой сложности!
Узнать стоимость
Апрель, ателье