Баккара

3.2
A
ANNA1 отзыв
10 декабря 2018
Каждый, кто покупал кухню, знает каких трудов это стоит — подобрать самый удобный, функциональный и практичный вариант. Остановить свой выбор на бюджетной, но качественной кухне нам помогла опытный дизайнер студии Баккара — Ирина Кузнецова на Радищева, 55. Выполнив все наши заявленные пожелания и требования, Ирина нашла возможность воплотить нашу мечту в реальность. С умением и профессионализмом Ирина сопровождала все этапы подготовки и завершения заказа.. В результате чего, мы остались очень довольны. Доставка и монтаж также были выполнены в указанный срок и без единого замечания. Спасибо большое Ирине, а также директору студии «Каркассон» — Светлане, монтажникам по сборке и установке кухни отдельное спасибо! Сразу видно, что работа в команде здесь имеет место быть, что положительно влияет на конечный результат. Все сработали на «отлично»! Рекомендую!!!!
D
Dahis15 отзывов
4 ноября 2012
Московская4 мин400 м
На Московской горкеУлица Радищева, 551 этаж2 филиала
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620102
Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж
Все шкафы со скидкой 20% и монтаж в подарок!*
Реклама*При покупке любого шкафа от 50 000 рублей. Не суммируется с другими скидками и предложениями. Не является публичной офертой.
Линда, мебельный салон
Tri D, студия мебели
Plush, ателье мягкой мебели
Это мебель, совмещающая самый трендовый дизайн
Лотос кухни, фабрика по изготовлению мебели на заказ
Кухня на заказ, прослужит минимум 10 лет. От 150 000 руб. под ключ
РекламаПлюснин В. Л., ИП, ОГРНИП 322665800119761