Народная мебель

2.9
Л
Лада9 отзывов
21 декабря 2023, отредактирован
Видимо, мне повезло, причём дважды. Первый раз заказала кухню в 2019 году. Цены супер. Сделали очень быстро, я вообще не ожидала кухню так рано! И привезли всё идеально, полный комплект, всё собралось, никаких проблем. Второй раз заказала кухню летом 2023. Да, пришлось подождать, пока менеджер проектировала кухню другим людям,ждала около часа,была суббота. Зато посмотрела выставку,в магазине представлено много разных цветов и вариантов, широкий выбор, я выбрала то, что мне по душе. Кухня больше, чем в 2019, цена выше кратно. Наверное, в других местах было бы ещё дороже, я в другие места вообще не обращалась в этот раз. Ждать в этот раз пришлось долго, ровно 45 дней, как в договоре написано. Зато снова всё пришло идеально, как заказывала, без всяких косяков, всё идеально собралось снова. В этот раз кухня и фурнитура более качественная, везде стоят доводчики. Спасибо Народной мебели! Слушаю, как другие мучаются с кухнями в других магазинах, и понимаю, что Народная мебель молодец. Ну или мне везёт. Жалко, что нет сборщиков штатных. Магазин рекомендует сборщиков, но они сами по себе, работают на себя. Кое-что они не доделали, и ждём их уже три месяца. Не дождаться, деловые, а с магазина не спросишь.
ВК
Венедикт Корявин3 отзыва
11 октября 2023
Привет всем! В феврале мы заказывали кухню и в целом все было хорошо, за исключением пары доводчиков, которые сломались через месяц. Но приехали и бесплатно все исправили, за что мы очень благодарны! Я очень довольна кухней, и парень по имени Татьяна, который обслуживал нас, правда, это было немного странно, что он один там работает на весь магазин. Он действительно все понимает и может оформить кредит в банке на мебель, а все остальные не очень в этом разбираются. Если вы выбираете диваны на первом этаже, вам нужно просить, чтобы за вами походили и разложили их. В общем, Татьяне надо дать огромное похвалу и удачи, потому что ему приходится все делать самому. Я думаю, что руководство магазина доволен таким положением дел! Мы сидели в очереди 4 часа, а за нами еще люди сидели. Я хочу, чтобы наняли больше сотрудников, как Татьяну, которые все умеют и могут, и повысили ему зарплату, потому что несправедливо, что он получает так же, как и трое других сотрудников. В общем я ставлю две звезды, потому что это больше похоже на лавочку для ожидания и траты времени, чем на магазин для покупателей.
РС
6 сентября 2023, отредактирован
С
Старлей49 отзывов
3 мая 2023, отредактирован
Искали в гостиную диван. Решили съездить в этот магазин, тк ранее здесь приобретали очень хороший раздвижной обеденный стол. Но нас на этот раз ждало разочарование. Началось прямо со входа. На всей мебели типа диванов, кроватей и кресел висело объявление "не садиться". Это как можно выбирать такую мебель, если на нее не садиться? По внешнему виду? Но и по такому критерию мебель не цепляет взгляд, она вся какая-то невзрачная, однотипная, одним словом - никакая. Задала вопрос по этому поводу одной из живых консультантов, получила ответ - так все хорошие, вам же в гостиную. То есть ни сидеть, ни спать люди на нем не будут? Какая-то очень своеобразная логика. Ладно, идём на третий этаж. Присмотрели стеллаж для зонирования. И тут тоже голос из зала - "Вы руками только не трогайте!" Что за бред!!!! Мы не в музее, мы в магазине мебели!!! Потому развернулись и ушли в тот магазин, где изначально и присмотрели нужные варианты.
ИК
Илья Кунников1 отзыв
2 мая 2023, отредактирован
Ботаническая16 мин1.5 км
Улица Луганская, 59/22 филиала
Автовокзал м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620089
СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж
Скидки и подарки на кухни под ваши аппетиты и шкафы по вашим меркам
Записаться на замер
Асм-Мебель, мебельный салон