Магия красоты

2.9
LB
Lena Branec18 отзывов
5 апреля 2021
Не я одна заметила и была у того мастера, девушка которая не умеет пользоваться феном 😃 Это как вообще ? Причём я сказала 3 раза о том что фен очень горячий ! 3 раза ! В итоге ушла точно так же, как прошлая девушка писала отзыв, с влажными волосами, а на улице очень холодно между прочим. 1 раз она спросила: -ещё сушить ? -я сказала: да . А зачем спрашивать? Неужели не понятно, человек пришёл с сухими волосами и также должен уйти ! Кстати первый раз в ЖИЗНИ мне мочили полностью всю голову, обычно чуть-чуть пшикают, чтобы волосы влажные были. Мне сказали будет стоимость от 200-750, хорошо, я заплатила 550р-но это того не стоит. Думаю ладно , заплачу и больше не приду НИКОГДА! Если бы сказали 750р Точно бы отказалась. Хотя живу рядом, только переехала и искала место, но это точно не выберу! А ещё очень неприятно пахло, канализацией . Мастер говорит вроде пахнет да ? Я говорю да ! Ужасно пахнет канализацией ! И она дальше продолжала стричь ! А сказать администратору чтобы освежителем прошлась по залу ? Ребята , это элементарно ! Зачем люди идут работать в такую сферу, если совсем не любят свою работу? Не любят когда клиенты уходят довольные и возвращаются ? Что происходит, конкуренции нет чтоли ? Вроде не в маленьком городе живём.
MB
Marshmallow Buchmops1 отзыв
12 октября 2020
Добавлю и я свою ложку дёгтя; Пришла я вчера (11.10) на стрижку, покраску и укладку... спросила у мастера успеем ли мы сделать за 2! часа; мне сказали конечно; это и была моя ошибка... намазали мне значит корни...сижу... проходит минут 30 и мастер приводит какую-то тётю и говорит, что надо её подстричь; ок; пересаживаюсь в другое кресло... смотрю в телефон; минут через 10 подходит мастер... протягивает мне краску и идёт обратно стричь ту тетю... но не проходит и минуты; мастер быстро решает помыть мне голову; помыли... замотали полотенце; меня оставляют в кресле и идут достригать ту тётю; в итоге тётю постригли, уложили, проводили и вспомнили про меня; сажусь в кресло и вижу... что краску взяли более светлую и мои поседевшие корни она конечно подкрасила, но блеск седины все равно есть и разница между корнями (они светлее) и кончиками (они темнее) очень видна; в итоге попросила мастера постричь мне челку (постригли короче, чем просила) и высушить ее и ушла от туда, так как уже надо было ехать по делам; настроение испорчено, волосы выглядят ужасно... на работе слышала смешки в свой адрес весь день... ((((( почему когда к мастеру начинаешь относиться по доброму, на тебе начинают ехать свесив ноги?; Да же если это будет последняя парикмахерская на земле... я лучше буду ходить с седыми волосами, чем пойду к Вам; деньги заплатила непонятно за что; ранее всегда все было супер!!! «Спасибо» за испорченные волосы... сейчас да же не один мастер меня не берет... говорят что надо подождать... пока краска чуть-чуть сойдёт;
E
Evgenia4 отзыва
15 августа 2020, отредактирован
Ужасное обслуживание. Несколько раз была здесь, чтобы убрать длину, платила за услугу 200 рублей. Сегодня, обратилась с такой же просьбой. Мастер посадила меня в кресло для мытья головы, сказав, что сухие волосы не стригут🤦🏽‍♀️ (до этого стригли без проблем). Намочив мне волосы, она состригла концы и высушила волосы не до конца, настроив фен на самою большую мощность, горячим воздухом. Это было ужасно, волосы у меня тонкие и ломкие, сушить горячим феном нельзя категорически. На выходе мне озвучили стоимость 550 рублей, якобы за карэ. Платить заявленую стоимость я отказалась, на что мастер начала спорить и доказывать, что это целая стрижка, говорила, что у них нет услуги "убрать длину". Администратор меня поддержала, сказав, что есть. Под конец, мастер удалилась с криком, чтобы меня больше к ней не записывали. Прошу принять меры в отношении этой сотрудницы - высокая женщина средних лет, с кудрявыми русыми волосами, бэйдж отсутствует. Такие сотрудники - это позор вашей организации. Придя домой и выпрямив волосы, выяснялось, что подстригли криво, длина волос неравномерная. Ужас, а не мастер 🤦🏽‍♀️
Парикмахерские
Женская стрижка от 550 ₽Мужская стрижка от 350 ₽
Маникюр без покрытия от 500 ₽
Пехотинцев1 мин150 м
Улица Бебеля, 1621 этаж
Новая Сортировка м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620141
In Color Salon Ekb, салон красоты
Творческая мастерская, где наши стилисты помогут вам стать лучше!
Шарм, парикмахерская
Женская стрижка от 550 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Минута от 10 ₽ • Вертикальный солярий
Мастер Класс, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Плетение кос • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция
Style, парикмахерская
Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Чародейка, интеллектуальная парикмахерская
Ведущие мастера по безопасному окрашиванию в блонд и выходу из чёрного