Яника

4.1
АВ
Анна В12 отзывов
8 февраля 2024
Очень хамске отношение мастера по Маникюру!!! Такое ощущение что она из деревни, общатся с клиентами не умеют и клиентов не уважают особенно новых. Я, была записана на 17:30 но, к сожалению опоздала тк навигатор путал дорогу и + негде было припарковаться. Зашла в салон в 17:37 ! Извинилась за опоздание и хотела попасть на маникюр, но вышла "мастер" И заявила что за пол часа маникюр она не успеет, возникает вопрос, а что она за мастер раз за 30 ммнут не может сделать обычный гигиенический маникюр???!!!За мной зашла следом женщина и мастер указав на эту женщину, мне сказала что пришла её следующая клиентка, то есть после меня. Время было 17:38, у ме6я вопрос, она меня собиралась с кресла выгнать,если бы я не опоздала и если её клиентка раньше пришла???!!! Я понимаю если бы, мне вежливо отказали и более того, предложили бы перезаписаться, но мне начали нагло хамить!!!! А администратор поддержала данного "мастера", хотя админ, лицо салона и должна не допускать, а решать такие моменты... Ну что могу сказать, УВ руководство вам очень НЕ повезло с подчинёнными. Я сама мастер, а такое отношение к клиентам со стороны мастеров призираю! Не дай бог, чтобы такие мастера ещё у кого-то начнут работать, Репутация заведения большими шагами поползет вниз 👎👎👎
Яс
Яника, салон-парикмахерская
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер Анна! Действительно вы записались на 17-30, вам позвонил администратор и попросил Вас п…
КК
Ксеня Камолова2 отзыва
9 ноября 2023
Добрый вечер, сегодня была на педикюре, к сожалению не знаю имени мастера. Антисептик только спирт, кутикула срезается в кровь, обработка тем же спиртом, крафт пакеты вскрывались при мне, но фрезы для педикюра лежат отдельно в пластиковой банке и не известно обрабатывались ли они?! Вопрос к администрации где сухожар? Или автоклав? Мастер обдувал кусачки когда на них скапливалась много лишней кожи. Ногти кривые, на что мастер мне объяснила что я их так сама обрезала, сначала ноги поставили в ванночку которая сломана, после этого мастер начала работу пилкой для пяток шоркать( так же достала ее без крафт пакета), 10 мин и все готово( со слов мастера вы почувствуете -50кг когда встанет на ножки) , честно ни когда не хочу обижать людей, и терпела боль и их не качественную работу, оплатила на минуточку 2000 р, но блин ваша работа не стоит таких денег, + ко всему мастер то и дело облизывали кисточку для педикюра . Роспотребнадзора на вас нет! Читая ваши отзывы, вы только и умеете дерзко отвечать на плохие комментарии, но к большому сожалению вы не меняетесь к лучшему. Желаю вам провести беседу не с персоналом а с вами самими , и исправить свои ошибки, либо ваших специалистов отправить на специальные курсы этики, дезинфекции и стерилизации. Как говорится рыба гниёт с головы.
Яс
Яника, салон-парикмахерская
10 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемая Ксения, мы приносим свои глубочайшие извинения за доставленный дискомфорт и ненадлежащее о…
Парикмахерские
Женская стрижка от 340 ₽Мужская стрижка от 200 ₽
Маникюр без покрытия от 700 ₽
Техническая, 551 этаж3 филиала
Старая Сортировка м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620090
Среднее число посетителейОбычно в 10:00
In Color Salon Ekb, салон красоты
Творческая мастерская, где наши стилисты помогут вам стать лучше!
Чио Чио, японская экспресс-парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр
Каролина, салон красоты
Мужская стрижка от 350 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Минута от 11 ₽ • Вертикальный солярий
Саюри, салон-парикмахерская
Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Нанопластика волос • Аппаратный маникюр • Педикюр
Краски, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Стрижка бороды • Китайский массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей