Кристина

РУ
Роман Уральский4 отзыва
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Роман бывает нет клиентов уже в 19.30 освободились пораньше убегают к детям и семьям…
ЕБ
Елена Боровских1 отзыв
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, подскажите пожалуйста дату ,когда вы были и адрес салона .
АН
Анна Небольсина5 отзывов
7 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, сожалеем , что не смогли обслуживать вас должным образом, мы исправляем свои недостатки…
ТH
Тема Honda20 отзывов
13 февраля 2023, отредактирован
ДС
Данил Сапронов1 отзыв
20 ноября 2022, отредактирован
Не советую, на входе грязно, обслуживание на уровне вокзальной столовой. Приходил пару недель назад, остался доволен стрижкой, так как только подравнял бока. Стрижка не супер сложная, обычная модельная, мастеру Ольге была показана фотография примера, как это должно выглядеть. После того как мастер закончила, я увидел абсолютно разную длину волос по бокам, указал на это мастеру, она с недовольным лицом чуть поправила с одной стороны, но с другой испортила стрижку окончательно. После стрижки ещё и хотели взять с меня 400 рублей, хотя за неделю до этого стрижка была 300 и никто о повышении цен, естественно, не предупредил.Редко пишу отзывы, но в данном случае, прошу руководство обратить внимание на квалификацию и личные качества своих Мастеров, в частности Ольги. Парни, если вас заботит ваш внешний вид, то лучше переплатите 300-400 рублей за нормальный БарберШоп, не совершайте моих ошибок. Прикладываю фото той работы, которую я попросил сделать и то что получилось.
ЕХ
Елена Холманских13 отзывов
21 июня 2022
Это самое ужасное место за всю мою жизнь, ходила туда в солярий , мало того, что администратор не здоровается , сидит вечно в телефоне. Ходила туда от безвыходности , потому что на районе солярий нет , ситуация была следующая пошла в солярии , сказала на сколько минут админу и ушла , позагорала , стояла полностью голая в комнатка, дергали ручку двери а потом во все админ забыла , что там кто то есть , пошла открывать своим ключом дверь , при том, что я стояла там голая одевалась и даже не спросив есть ли там кто , администраторшу вовремя остановили , она чуть дверь не открыла , это ужас и при этом всем даже не извинились из за этой не приятной ситуации Это ладно выбора не было , приходилось туда ходить , в следующий раз я пришла туда же и мне пришлось купить маленький пакетик крема для загара который безумно дорогой 350 рублей , которого на все тело не хватит , но это ладно , попросила стикини , на что та же самая администраторша - а ее только так и надо называть из за ее отношения к посетителям , ответила, что их нет , в солярии нет стикини ? Я была в шоке над тем что , мне предложили наклеить на грудь ватные диски на крем Но эта ситуация вся меня выбила и туда не стала ходить во все Солярий кстати сам , стены солярия всегда грязные в кремах Такое ощущение , что его вообще не протирают Легко грибок наверное подхватить , в самое комнате , валялись от других посетителей салфетки на полу , даже там не прибирали … в общем РЕБЯТА ни в коем случае туда не ходите !!! Такое впечатление , что они не для людей услуги предоставляют
Парикмахерские
Estado Beauty Salon, салон красоты
-15% на первое посещение по коду «2ГИС». Подробности у администратора
Записаться онлайн
Час-пик, парикмахерская
Дерматокосметолог • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Чистка лица • Пилинги • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Аппаратный массаж • Wi-Fi
Лаванда, студия красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Klever, салон красоты
Мужская стрижка от 300 ₽ • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Виктория, парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр