Исеть

11 марта 2023, отредактирован
A
Ann7 отзывов
7 мая 2021
Давно не была у стоматолога. Знакомые порекомендовали врача из Исети. Позвонила, сообщили, что она временно не работает, предложили записаться к другому врачу.Записалась. Из плюсов: приятные цены. врач была добра. Минусы: врач постоянно во рту царапала меня ногтями. маникюр-прекрасно, но не в данном случае. врач как-то раз "съездила по языку бором нечаянно( очень болел потом) администраторы -хамы, не умеют разговаривать с клиентами. большинство манипуляций были очень болезненные, это было самое болезненное лечение в моей жизни. через год почти все пломбы из Исети пришлось перелечивать в другой клинике! все начало отваливаться. Неудобства при оформлении документов для налоговой- не высылают на почту,нужно ехать к ним обязательно за документами,хотя все клиники давно уже работают дистанционно. В общем, в данную клинику я больше не пойду. Другим не советую.
Ис
Исеть, стоматологическая клиника
2 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! В ближайшее время будет налажена работа по документообороту с пациентами по эл…
Е
Евгения17 отзывов
10 сентября 2020
ДК
Дина Кузибоева3 отзыва
1 июля 2020
В данную стоматологию не рекомендую идти ! Начиная с порога (хамоватая женщина администратор)!!! Запись была на 16:30, пришла заранее , но прождала 40 минут. На вопрос долго ли ещё ждать врача - был грубый ответ от администратора. Была проведена консультация (как указано БЕСПЛАТНАЯ). Но на приеме врач не предупредил меня о услуге , которую она оказала, что она является платной! При этом я не просила оказывать услуги, не подписывала никаких договоров!!! Без моего согласия, без предупреждения о том , что услуга платная не было сказано ни слова!!! Я просила лишь осмотреть и проконсультировать! О том , что услуга платная я узнала при выходе из стоматологии. К сожалению, я хотела пролечить зубы в данной стоматологии на стоимость минимум 50000, но после такого отношения администратора желание лечить у вас зубы пропало. Объясните врачам , что при осуществлении каких либо действий в сторону пациента, нужно предупреждать о стоимости любых услуг , а не осуществлять их без согласия!!! Врач Малых С.А.
Александр Антропов1 отзыв
28 августа 2019
Всем, доброго времени суток!!! Сказать что данная клиника хорошая - не сказать ничего. Для меня она стала просто находкой. Очень давно ставил в ней коронку все прошло отлично, а совсем недавно решил полностью заняться лечением всех своих жевалок))) В клинику шел с мыслями о том что зубы мои будут стоить огромных денег, так как от одного из самых сложных зубов почти ничего не осталось кроме корня. Как же я был приятно удивлен когда сумма лечения даже двух зубов оказалась ниже в два раза чем я рассчитывал. Следующий приятный момент: лечение и восстановление двух зубов с двумя каналами заняло всего час!!! Анестезия просто отличная - лежал отдыхал пока профессионалы работали (кстати после того как обезболивание прошло абсолютно ничего не болело). Ну и самое главное это команда которая меня лечила: Мальцева Марина Александровна и ассистент Татьяна. Дорогие дамы, спасибо Вам огромное за ваш профессионализм, хорошее настроение и чувство юмора!!!
Стоматологические услуги
Белореченская1 мин30 м
Улица Посадская, 311 этаж
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620102
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Ультра-Дент, стоматологическая клиника
3Д-снимок бесплатно! Имплантация от 14 900 руб.
Территория улыбки, центр стоматологии
Имплантация зубов системой Straummann от 21 000 рублей!
Фактор Альфа
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-хирург • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Денталюкс, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация
Верх-Исетская, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба