Ассоль

II
I I4 отзыва
23 апреля 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
В нашем салоне установлено видеонаблюдение, изучение записей не подтверждает некорректного отношения…
A
Добрый вечер, огромное спасибо за отзыв и оценку 💛 Обращайтесь 😁
А. С. Калугин10 отзывов
3 июня 2022
14 июня 2022, официальный ответ
Наш коллектив благодарен за реальную оценку работы нашего магазина, приходите к нам ещё
ЕМ
ВВ
Виталий Вегера2 отзыва
28 июня 2021
29 июня 2021, официальный ответ
Наш коллектив благодарен за оценку нашего труда во благо заказчиков, приходите к нам ещё!
Т
Тоха2 отзыва
10 февраля 2021
Читаю комменты и удивляюсь, поскольку позитивный и доброжелательней консультантов не встречал давно. Решился наконец то сделать себе очки, поскольку зрение подсел значительно (спасибо комп и телефон), и водить авто стало не комфортно. Обратился в салон, сразу все объяснил, что опыта ношения очков нет совсем. Мне тут же проверили зрение, выписали рецепт, помогли подобрать оправу, все рассказали, объяснили, даже не пытались набалтывать что то лишнее. Сразу сказал, что первые хочу не дорогие, чтобы понять как это. В итоге заказал очки, недорогие, неплохо смотрятся, удобные. На следующий день пришёл, забрал готовые, мне дали рекомендации по использованию, на чем и распрощались. В общем хотел недорогие хорошие очки - получил недорогие хорошие очки. Кому тут не понравились консультанты - не знаю, по мне все отлично. Но это если идти за очками, а не искать самореализации за счёт сотрудников салона :) Всем добра, берегите себя.
ЮЧ
Юлия Чащина7 отзывов
8 октября 2020
9 октября 2020, официальный ответ
Всегда рады помочь, ждём своих заказчиков, обновляем ассортимент
t
ti.webdev7 отзывов
17 ноября 2019
18 ноября 2019, официальный ответ
Начались Рождественские скидки на оправы, до 50 процентов, приглашаем за приятными приобреьениями
Оптика
Контактные линзы
Чкаловская6 мин600 м
Фрунзе, 431 этаж2 филиала
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620142
Культура Зрения, оптика
Доступные цены на очки и контактные линзы!
Ваши очки, салон оптики
Проверка зрения
Счастливый взгляд, сеть салонов оптики
-30% на все очки
Акция + бесплатная проверка
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Веритас Вью», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847424162. *Подробности на сайте.
Взгляд, оптический салон
Проверка зрения • Цветные линзы • Оплата по QR-коду