Мотив

2.6
ВТ
Василий Троцкий30 отзывов
2 марта 2024
Интернет крайне слабый (см.фото 1). Либо его вообще нет (см.фото 3 и 4). И ничего естественно не грузит! Даже чтоб написать отзыв и прикрепить скриншоты ушло много времени, на загрузку, в выдачей ошибки! Помимо интернета мне не могут дозвониться, как я определяю? При входящем вызове - пропадает интернет, а после приходит смс уведомление - «Этот абонент звонил 1 раз, последний звонок)». Также я тоже не могу дозвониться, вместо гудков полная ТИШИНА, и сброс! Всегда ли так? Нет! По настроению сотовой связи, процентов 80% что будет сбой при звонках! Интернет последние три дня сильно лагает! А обычно работает тоже плохо. О сроках когда проблема решится не сообщают (см. фото 2). Моя абонентская плата составляет ежемесячно 610 рублей. Телефон у меня 11 pro, покупал новым, до этого был другой оператор (без рекламы), проблем не было вообще, поменял на «мотив» из-за смены деятельности. Живу не в лесу, в самом центре города! Пишу отзыв на офис, там где покупал «сим-карту». Оператор «мотив» один из худших операторов, говорю всё как есть!
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Мы бы хотели помочь Вам в решении сложившейся ситуации, поэтому просим Вас обратиться к…
МП
Максим Пастухов2 отзыва
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку работы специалистов офиса обслуживания! Будем рады видеть Вас вновь!
СВ
Светлана Воробьева1 отзыв
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Проблема с нехваткой кадров очень актуальная. Ее решение сейчас в приоритете. Благодарим за отзыв.
ВС
Владимир Сергеев4 отзыва
15 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Наша компания считает превосходное обслуживание абонентов своей ключевой целью, поэтому подобные сит…
ТД
Татьяна Дащенко4 отзыва
23 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв. Качество сервиса и предоставляемых услуг являютс…
Анатолий Костин3 отзыва
17 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Очень жаль, что обращение в офис обслуживания вызвало у Вас негативные эмоции. Сообщите нам дату и время посещения, мы проверим работу специалиста.
МС
Мария Соловьева2 отзыва
3 января 2024, отредактирован
12 января 2024, официальный ответ
Благодарим за теплые слова в адрес наших специалистов. Будем рады видеть Вас вновь!
MS
Mi Ss14 отзывов
27 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
NP
Nik Pas12 отзывов
8 сентября 2023, отредактирован
8 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Вашу оценку. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, Мотив.
НН
Тариф № 1 — всё, что нужно семье, с оплатой по единому счёту
МегаФон-Yota, салон сотовой связи
Услуга МегаСемья - объединяй близких в одном тарифе
Техноклиника, сервисный центр
Apple • Honor • Huawei • LG • Meizu • Nokia • Samsung • Xiaomi • Realme • Оплата по QR-коду
Мобилмaster, сервисный центр
ASUS • Fly • Honor • HTC • Huawei • Meizu • Nokia • Panasonic • Philips • Samsung
МаркетПроф, компьютерный салон