Диадема

ООО Диадема
КК
Ксения Конева25 отзывов
18 августа 2023
Добрый день. Все-таки решила оставить отзыв. Меня несколько беспокоил зуб (или десна около него), каких-то болей не было, но было ощущение, что что-то не то. Дело было перед отпуском, и дабы не рисковать оказаться в лесу с разболевшимся зубом, обратилась к врачу. Клиника мне очень удобна своим расположением. Нашлось время, врач, по словам администратора, очень хорошая. Да и про саму стоматологию только хорошие отзывы. На приеме мне сказали, что есть небольшой кариес на соседнем зубе, и тот, который беспокоит, тоже подлечим. Первый быстро сделали, а второй, как выяснилось, портился под пломбой. Сказали, пульпит. Надеюсь, это правда. Провели какие-то манипуляции, поставили временную пломбу. Итого за первый визит 8600. Поскольку у меня на носу был отпуск, меня не отправили ходить дольше двух недель с временной пломбой и выделили время через несколько дней. Спасибо. Я очень люблю, когда знаю наперед, что мне будут делать и сколько это ориентировочно будет стоить. И, когда часть работы проведена, я думаю, врач уже обладает данной информацией. Но со мной, к сожалению, она не захотела поделиться. Да и вообще, не особо что-то говорила. Пришлось гуглить, как лечат пульпит, что меня ждет (поскольку у меня такой зуб был ранее только один и так давно, что я не помню лечения вообще). Надеюсь, что зуб вылечили хорошо и качественными материалами, судя по стоимости. Итого за второй визит счет составил 19200 р. Я не знаю, насколько это адекватная цена за лечение трехкорневого зуба-больше 20 тысяч. Но! я считаю, что о стоимости должны говорить заранее, чтобы как минимум человек имел нужную сумму. Здорово, что она у меня была, тут спасибо мне. Было забавно, когда администратор пыталась меня переубедить, что наверное я прослушала, и мне все говорили и про лечение, и про цену. Если у вас пишется видео, посмотрите.
Е
Евгения45 отзывов
18 мая 2023, отредактирован
Ценю профессионализм сотрудников этой клиники. Андрей Геннадьевич, Сергей Сергеевич очень грамотные врачи, воспитанные , спокойные, с золотыми руками. Андрей Геннадьевич прекрасный доктор, перелечил мне сложный зуб, где в канале был инструмент от лечения в другой клинике, анестезию ставит безболезненно, все манипуляции делает очень бережно. Что еще важно- клиника никогда не будет отсылать к другим врачам, а исправит любую проблему, которую допустили доктора в других стоматологиях. Если у вас экстренная ситуация и надо быстро вылечить зубы, то клиника вам в этом поможет, всегда идет на встречу. Мой папа живет в другом городе, и специально прилетел , чтоб вылечить все зубы. Андрей Геннадьевич папе вылечил все безупречно и быстро, подобрали удобное время приема. Очень приятные администраторы. Нравится ассистент Наталья. Порекомендовала клинику своим знакомым, остались очень довольны и лечением, протезированием и атмосферой в клинике.
EB
Ekaterina Beresneva17 отзывов
20 ноября 2020, отредактирован
Дс
Диадема, стоматологическая клиника
18 августа 2020, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма и просто добрые слова в ад…
Анна Мазакова1 отзыв
25 февраля 2019
Андрей Сорокин4 отзыва
15 мая 2017
Так получилось, что в короткий период времени, мне пришлось удалить 2-а зуба 6-ки, верхний и нижний. Встал вопрос об имплантации. Моя лечащая врач посоветовала пойти в диадему. Честно говоря, пришёл весь на нервах, т.к. очень боюсь врачей, реально трясло. На приём попал к Григорьеву Сергею Сергеевичу. Сергей Сергеевич, побеседовал со мной, успокоил, всё разъяснил, за что ему огромное спасибо. Направил на имплантацию к Евгению Александровичу - специалисту с более чем 20-ти летним стажем. На данный момент провёл 2-е имплантации в этой клинике, готовлюсь к установке зубов. Что могу сказать - потрясающее своей добротой и отзывчивостью отношение к пациентам. Мне ставили оба импланта (верхний с синус-лифтингом) - без боли. Вообще. Евгений Александрович ставил анестезию так, что я просто не замечал, за что ему огромное спасибо :). Ещё хочу отметить очень уютные кабинеты. Каждый кабинет рассчитан на одного пациента. Очень профессиональные ассистенты у врачей. Минус в том, что в первый раз тяжеловато найти, это правда, но если идти по указателям, то сложностей не возникает (на стенах наклеены бумажки со стрелками :)), также можно выйти обратно :). Цены как везде, может быть чуть-чуть ниже, но отношение и подход вне конкуренции. Мне есть с чем сравнить.
МТ
Мария Тучинская1 отзыв
12 февраля 2017
С детства ужасно боялась стоматологов - особенно после того, когда в "супер качественной" клинике мне просверлили случайно щеку бор-машинкой. Так как зубы были в запущенном состоянии, пришлось всё же искать клинику, куда обратиться. Выбор пал на "Диадему" сразу по двум причинам - приемлемые цены и близость к дому. Очень добрый и вежливый администратор записала меня по телефону к Назарову Рушату Булатовичу. В помещении очень чисто, отношение персонала приятно порадовало. Цены также приятно порадовали. Хоть они и различаются с прописанными на сайте, однако, качество выполненной работы однозначно им соответствовало. За глубокий кариес я отдала 3500 рублей, а за пульпит (временная пломба + пломба со штифтом + коронка) - 11500 рублей. Врач делал как и индивидуальные скидки, так и социальные - так что здесь тоже большой плюс. За весь период лечения зубов врач всячески пытался меня подбодрить и максимально безболезненно провести процедуру - и ему это удавалось. После первого посещения дрожи в коленках больше не было и теперь в эту клинику я постоянно хожу лечиться. И вам советую!
АЗ
Анна Злоторенко1 отзыв
28 января 2017
Работаю не по далеку от этой клиники, как это обычно бывает с зубами, терпишь-терпишь, а потом резкая боль и бессоные ночи, когда ничего не помогает( короче говоря пульпит). Позвонила в эту клинику, тк давно советуют знакомые, цены приемлемы и врачи человечные, и к моему удивлению так и оказалось. Меня согласились принять после рабочего времени и ситуация с зубом мягко говоря никого не обрадовала. Попала к доктору Семакову, после осмотра мы с врачом все обсудили, какие экстренные меры можно принять сейчас и как действовать потом. Начали лечение. Честно говоря из опыта прошлых лет, безумно боюсь уколов, тк что страху натерпелась много, но доктор поставил все аккуратно, спрашивая постоянно больно или нет, после сделали снимок, и представляете в зубе был кусок иголки, как обьяснил врач чей то обломленный инструмент!!!!! Я в шоке! В целом приём длился около 2 часов, мне сделали зуб и отдала я за него 3250, расчиталась по безналу. Доктор сказал что дома можно прополоскать содой в теплой водичке. В целом, я очень довольна отношением в этой клинике, правда найти было сложно, в здании полно коридоров и дверей, но указатели в помощь) очень приветлевый администратор, чисто, опрятно и приятно находится. Сходить советую, клиника хорошая, никаких талонов, только запись по времени)
Стоматологические услуги
Проспект Ленина, 101/2217 кабинет; 2 этаж
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620062
Откроется завтра в 08:00
Ультра-Дент, стоматологическая клиника
3Д-снимок бесплатно! Имплантация от 14 900 руб.
Дента-С, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Оплата по QR-коду
Демократ, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Ливос, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог
Edelweiss, стоматологическая клиника
Современные методы лечения по разумной цене. Бесплатная консультация