Ева

30 июля 2021, отредактирован
Ес
Ева, салон-парикмахерская
26 мая 2019, официальный ответ
Sever, спасибо большое за Ваш отзыв, это очень важно для нас) Будем стараться и дальше)
IR
Ivan Roschektaev3 отзыва
9 июня 2019
Ес
Ева, салон-парикмахерская
11 июня 2019, официальный ответ
Иван, добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв. Приняли к сведению Ваш опыт обращения в наш салон…
В
Виктор6 отзывов
25 апреля 2018
Отзыв является личным опытом пользования услугами компании, в предоставлении услуги не было отказано. Не надо жаловаться администрации, чтоб его удалили. Пусть висит здесь и все видят ваше отношение к клиентам. Объясните мне логику вашего администратора, я её понять не могу. У вас есть стимулирующее лояльность клиентов мероприятие - карточки с накопительной системой посещения, при которой после 9-и стрижек, 10-ая бесплатно. У меня было 2 карточки, на которых в общей сложности 9 посещений. Но администратор отказалась их суммировать с формулировкой "У нас посещения с разных карточек не суммируются". Вот в чём логика? Вы хотите чтобы к вам приходили люди, копили посещения. Вот к примеру пришел я 1 раз мне дали карточку, пришел другой раз, забыл карточку, мне дали новую. И каким-то образом накопил 9 посещений. Но какая вам принципиальная разница сколько карточек? Да хоть 9, заберите их и довольствуйтесь лояльным клиентом. Ещё админ говорит: "Мы идём к вам на встречу и даём вам возможность бесплатно посещать нашу парикмахерскую". Господи, в каком совке застряло её мышление. Это мы, клиенты, ходим к вам и даём вам возможность не закрыться из-за нерентабельности. Крайне разочарован, больше к вам принципиально не приду.
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 420 ₽
Новгородцевой1 мин100 м
Сыромолотова, 141 этаж2 филиала
ЖБИ м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620092
In Color Salon Ekb, салон красоты
Творческая мастерская, где наши стилисты помогут вам стать лучше!
Семейная, студия красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Гель-лак • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Мастер, салон-парикмахерская
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Вертикальный солярий
Твой стиль, парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Вертикальный солярий • Моментальный загар
Ваш успех, салон красоты
Мужская стрижка от 300 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Чистка лица • Релаксирующий массаж • Детский массаж • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Педикюр • Ламинирование ресниц