Powerhouse Gym

3.9
d
dasha.academy1 отзыв
15 апреля 2024
Купили с подругой клубные карты в данный фитнес-клуб. Менеджер Патрик так все описывал, расписывал групповые тренировки, которые нас интересовали. Запись на них оказалась предварительной и в вечернее время интересующих нас групп не оказалось. На следующий день решили абонементы вернуть. Тот же менеджер сориентировал нас, что после написания заявления у нас 14 дней, по условиям договора, чтобы передумать. Ни на одно занятие мы так и не пошли, потому что решение заниматься в другом месте было окончательным. В это время нам писал тренер, откуда взял контакты, не известно, с предложениями бесплатной индивидуальной тренировки. Мы отказались. Ну и по прошествии 14 дней я написала Патрику, что время вышло и попросила поспособствовать скорейшему возврату денежных средств, на что мне сказали, что он не занимается такими делами, и вообще я его беспокою по личному номеру в не рабочий день (до этого общение происходило по этому же номеру и очень культурно) и вообще он больше не является моим менеджером. А после и вовсе заблокировал меня, хотя я ни одного грубого слова не написала. Очень не профессиональный подход. Видимо деньги придётся возвращать в судебном порядке
ЛЯ
Людмила Ядрышникова553 отзыва
14 апреля 2024
О любом заведении можно написать положительный отзыв, можно отрицательный. Фитнес центр не исключение. В данном заведении не всегда работают на ресепшине любезные сотрудники, но такое как правило исключение. Есть неудобства с посещением душевой, тк то кипяток идёт,то холодная вода,если кто -то рядом принимает душ,жуткий из -за этого дискомфорт. В раздевалке частот бывает очень сыро около шкафчиков,уборка оставляет желать лучшего, замки в ящиках не всегда хорошо работают, в шкафчиках по одному плечику вместо 2х Но несмотря на многие отрицательные стороны,продлила абонемент в очередной раз. Сейчас об.этом очень сильно пожалела. В очередное посещение посеяла ключ,попросила даму обратиться на ресепшен,чтоб запасным открыли, после того как оделась ,готова была заплатить штраф, заказать ключ,возместить стоимость ключа. Женщина передала мне грубый ответ работников клуба,отказ спуститься и открыть шкафчик,сказано было,чтоб искала ключ, никто не спуститься. Пришлось бегать, закутавшись в мокрое полотенце по бассейну, искать потерю,нашла, почти оделась,появились с ключом работники. Высказала претензии сотруднику ресепшина. На следующий день сдала свое почти новое пальто в гардероб с нормально работающим замком, с наличием на замке фиксатора и бегунка,а обратно получила испорченный замок,пальто не застегивалось, бегунок отсутствовал ,снять который можно только применив физическую силу, иначе никак,после сауны, в прохладную погоду пришлось идти в растёг пальто ,мерзнуть, пальто непригодное к носке сейчас, безусловно на мою.жалобу получила примерно такой ответ, что клуб ни причем,ему это не нужно и невыгодно, что скорее всего замок был неисправен и тд работников они своих, конечно защищают,что.называется " ворон ворону глаз не выклюет" " Своих не сдают" Хотелось бы посмотреть запись с камеры наблюдения,но это оказалось невозможным,якобы у работника замещающего управляющую на время отпуске нет доступа к.камерам. А пройдёт время Заявят,что записи хранятся всего лишь неделю или 2 недели и они не сохранились. Ситуация крайне неприятная Мнение о клубе резко изменилась в плохую сторону. Рекомендовать бы его не стала . Сама бы тоже не продлила больше срок посещения.
d
dianashshilova1 отзыв
31 марта 2024
M
Maga1 отзыв
30 марта 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Maga! Благодарим за обратную связь, хороших тренировок!
ЯР
Яна Рубцова2 отзыва
30 марта 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку клубу! Хороших тренировок!
h
hikmetsadygov491 отзыв
29 марта 2024
EL
Ekaterina Lashevskaya1 отзыв
29 марта 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Рады, что вам нравятся занятия. Хороших тренировок!
АН
Алеся Никитина3 отзыва
28 марта 2024
Занимаюсь в филиале Powerhouse Gym на Хохрякова, 10 уже более 2 лет. Занимаюсь с персональным тренером. Несомненный плюс для меня лично это расположение около офиса, очень удобно, так же есть парковка прям у клуба, где всегда есть свободные места. Ну и огромный плюс это вообще весь комплекс Powerhouse Gym, начиная от раздевалки и ресепшен, и заканчивая тренерами и оборудованием в самом зале. Стоит отметить то, что последнее время в PHG на Хохрякова, 10 появились новые тренажеры, это прям сильно радует, клуб развивается, не стоит на месте. Появились новые программы для тренировок. Также хочу отметить тренеров. Сейчас штат расширился, прям прилично, клуб растет и количество посетителей тоже. Все тренера очень приветливые и знаю толк в своем деле. Даже если ты пришел на тренировку позаниматься один, и у тебя возникли вопросы, ты всегда можешь обратится к дежурному тренеру. Так же тренера, если видят что кто-то из посетителей делает что-то не правильно, всегда подходят и подсказывает, как делать правильнее. Так же очень понравились соревнования между клубами сети Powerhouse Gym, жаль, конечно, что не все филиалы принимают активное участие в соревнованиях. Желаю Powerhouse Gym дальнейшего процветания, новых благодарных клиентов, новых побед в соревнованиях!
15 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за такой чудесный отзыв! Рады, что вы нашли так много хорошего для себя у нас. Мы оч…
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 28000 ₽
Площадь 1905 года7 мин700 м
Геологическая16 мин1.5 км
БЦ ПалладиумХохрякова, 101 этаж5 филиалов
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Powerhouse Gym — сеть фитнес-центров международного класса. 5 фитнес-клубов в Екатеринбурге.

Здесь вы найдёте:
  • бассейн для взрослых и детей;
  • тренажёрный зал и кардиозону;
  • групповые программы в залах — йога, пилатес, силовые и функциональные тренировки, танцы, степ, сайкл и т. д.;
  • зону боевых искусств — бокс, тайский бокс, смешанные единоборства и т. д.;
  • обучение плаванию и занятия по аквааэробике;
  • сауну, турецкую парную, солярий;
  • детский клуб с творческими и спортивными занятиями для ребёнка от 2,5 до 13 лет.
В зависимости от клуба набор фитнес-зон может отличаться. Подробности узнавайте у менеджеров.
Посетите фитнес-клуб в праздни…