Фармленд

Сеть аптек
3.4
Бронируйте лекарства еще дешевле на сайте и в приложении Farmlend.ru!
3.4
Анастасия Анастасия3 отзыва
21 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и за выбор нашего сервиса.
МП
Марина Поваляева43 отзыва
20 марта 2023
30 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и за выбор нашего сервиса!
АГ
Анастасия Гильманова5 отзывов
1 февраля 2023
14 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и за выбор нашего сервиса!
O�
Ozzi 💚73 отзыва
20 декабря 2022
29 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и за выбор нашего сервиса.
ТА
Татьяна Анатольевна8 отзывов
5 июня 2022
8 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв.
MK
Marina Kargapolova1 отзыв
16 ноября 2020
26 ноября 2020, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов. Елене передадим Благодарность.
АЦ
Андрей Церлюкевич7 отзывов
16 сентября 2019
Косметика
Бонусы СберСпасибо
Чкаловская10 мин900 м
Чапаева, 301 этаж161 филиал
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620142
«Фармленд» — одна из крупнейших аптечных сетей страны, которая помогает людям приобретать качественные лекарства и товары для здоровья по низким ценам. При этом низкие цены и широкий ассортимент доступны клиентам также на сайте и в мобильном приложении Farmlend.ru! Весь ассортимент аптек «Фармленд» на сайте и в приложении представлен по специальным сниженным ценам:
  • широкий ассортимент лекарств, в том числе и редких;
  • товары для мам и детей;
  • активная косметика;
  • здоровое и спортивное питание*;
  • медицинская техника;
  • ортопедические товары и др.
Вы можете выбрать и забронировать товары, а забрать их в ближайшей аптеке «Фармленд».
Покупки по интернет-заказам участвуют в неценовых акциях, а также позволяют получать бонусы по системе лояльности «Клуб друзей „Фармленд"» при предъявлении клубной карты.