Какнебо

Большое спасибо, стараемся!
ИБ
Ирина Булгакова2 отзыва
15 марта 2021
Я очень редко пишу отзывы, но не в этот раз. Мы делали ремонт в спальне в коттедже и у нас по проекту натяжной потолок с трековым освещением и неоновым по периметру. По рекомендации мы пригласили на замеры Андрея и при первой встрече я поняла что это тот человек, с кем я хочу работать))) Андрей даже не впутывая меня во все ньюансы, попросил телефон нашего дизайнера и обсудил с ним все детали. Я всегда за сервис. И компания КакНебо показала какой должен быть идеальный сервис. Ребята сами закупили все материалы для монтажа (потолочные гардины, неоновую подсветку и т.д.) тем самым освободив наше время от лишних хлопот по поиску и выбора. При первой встрече на замерах, у нас не было точного времени монтажа ввиду действующих ремонтных работ, но Андрей сам регулярно отзванивался и уточнял время монтажа, удобное для нас. И когда ребята приехали на монтаж, то , учитывая сложность работы, сделали все очень оперативно, Спасибо компании КакНебо как качественный результат и ответственное отношение к своей работе. Однозначно при дальнейшем ремонте, заказывать натяжные потолки мы будем только у них. И так же буду с уверенностью рекомендовать КакНебо своим знакомым. Спасибо за ваш труд и за трепетное отношение к пожеланиям клиента. желаю вам дальнейшего совершенствования и еще больше благодарных клиентов.
15 марта 2021, официальный ответ
Большое Вам спасибо за отзыв! будем стараться
O
Oksana4 отзыва
6 октября 2020
6 октября 2020, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв, будем и дальше стараться!
MP
Mariya Pavlova3 отзыва
5 октября 2020
Хочу от души поблагодарить команду за отличную работу и оперативность! Обратилась в компанию по рекомендации от соседей. Выехали на замеры в этот же день. Мы заказывали потолки, нам показали образцы полотна и разные варианты по оформлению гардины. Очень удобно, что сразу в одном месте мы смогли выбрать и полотно и лампы и гардины, так как вся эта беготня по строительным магазинам очень изматывает на протяжении ремонта... Заказ сделан, мы выдохнули и предвкушали окончание работ. Изготовление заняло 3 дня, затем на монтаж приехал Алексей. Он закончил всю работу к вечеру, а тут мы приехали принимать работу с люстрами (до последнего тянули с выбором). Он согласился их подсоединить, не смотря на поздний час. Счастью не было предела! Ещё и всё прибрал и мусор вынес! Через пару недель встал вопрос сборки мебели, опять написала Андрею. Собрали гардеробную и повесили телевизор, опять всё прибрали, даже пропылесосили и выбросили всю упаковку! Спасибо за качественную работу! Буду рекомендовать друзьям.
5 октября 2020, официальный ответ
БОльшое спасибо за отзыв, рады стараться!
НД
Надежда Дав3 отзыва
6 августа 2020
6 августа 2020, официальный ответ
Большое спасибо, будем и дальше совершенствоваться!
СЗ
Светлана Захарова2 отзыва
23 июля 2020
Бог свёл!!! Именно так хочу сказать об этой компании и выразить глубокую благодарность им. Руководителю Андрею М. - за подход, за понимание и умение видеть и решать не простые задачи, а ребятам Артуру и Евгению, которые совершали монтаж – за ответственность, аккуратность и устойчивость к климатическим условиям))) Работы производились в жару +38С….это очень тяжело!!!!!! Справились за три дня и это с учетом большого количества углов и сложных мест доступа. Нереально просто!!! Зная себя, насколько я дотошная и придирчивая к мелочам, потолок был установлен идеально на все 100%. Очень позитивные и отзывчивые ребята. Сказать, что результатом довольна - это ничего не сказать. Я просто в ВОСТОРГЕ и прыгаю от радости))) Советую всем, кому нужен результат исполнения, конкурентоспособные цены и быстрые сроки монтажа!!! «Как небо» вы крутые!!! Благодарю!!!!
23 июля 2020, официальный ответ
Большое Вам спасибо за доверие и за отзыв!
Уралмаш5 мин450 м
Проспект Космонавтов15 мин1.5 км
Уральских Рабочих, 15
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620143
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Випсилинг-натяжные потолки №1, компания по установке натяжных потолков
Светильники и лампы в подарок до 30 июня
Заказать потолки с подарками
Профдизайн, компания по установке натяжных потолков
Скаймакс, студия натяжных потолков
Облаками, компания по продаже натяжных потолков
Мастер-Дело, торгово-ремонтная компания