Л-пост

3.7
Я
Яна8 отзывов
10 марта 2022
Сегодня (10.03.22) решила заказать книги по акции "весенняя распродажа", потихоньку добавляла интересующие меня книги в корзину (у всех них была скидка 45%), в итоге выбрала 6 книг и когда захотела оформить заказ увидела, что скидка на 5 книг пропала и у них стала обычная цена. Моему удивлению и шоку не было предела, ведь еще буквально мин 5-7 назад у книг была иная цена, гораздо меньше. Стоит заметить, что на странице этих книг стоял таймер, что такая цена на них будет еще действовать 7 дней и 11 часов (то есть до конца акции 17 марта). По факту лабиринт обманщики, иначе зачем этот фиктивный таймер с ценой, если скидка может, то появляться, то исчезать? А если я увижу таймер и решу, что еще есть у меня 7 дней до покупки, но позже зайду и цена будет в 2 раза дороже, согласитесь неприятно. Но самое интересное, как мне ответили в поддержке (написала в сообщество в вк). Сказали, что им очень жаль, что так вышло, и чтобы разобраться в данной ситуации мне нужно предоставить скриншоты изменения цены. Ну не смешно ли? По их мнению, я должна была делать предварительно скрины всех цен, но если бы я знала, что лабиринт дурит своих покупателей, то, наверное, да, скрины неплохо было бы впредь делать. Одно знаю точно, если бы лабиринт захотел они бы разобрались в данной ситуации и посмотрели бы у себя истории скидок на те издания, которые были у меня в корзине и убедились, что цена поменялась за 5 мин перед оформлением заказа. Стоит отметить, что клиентом лабиринта являюсь с 2018 года.
P
Pavel_19886 отзывов
9 декабря 2021, отредактирован
Выбирал эту сеть ранее пока не попал в данную ситуацию, когда они просто взяли мои деньги не отдают. НЕ РЕКОМЕНДУЮ брать книги в этом магазине (об интернет-магазине в целом), уже вторую неделю мне не возвращают мои деньги 10738 руб. за книги которые я сдал еще в ноябре на склад по заказу 320620460. На вопрос по телефону 8-800-600-95-25 на какую дату мне гарантированно вернут деньги просто положили трубку сегодня. Никаких ответов письменно они не производят на моим письма на почту shop@labirintmail.ru. Никаких внутренних телефонов для мирного решения ситуации по внешнему номеру не дают. При возврате товара Вы просто рискуете потерять свои деньги. Курьерской доставкой даже не думайте пользоваться: заказы был на 17990 руб. - упаковали и привезли книги подарочного издания как будто я газеты заказал. Курьеру вообще наплевать, сколько стоит та или иная книга. Во вторник подаю письменную жалобу в Роспотребнадзор.
AR
Anastasia Rybakova1 отзыв
16 января 2021
Являюсь клиентом Лабиринта более 7 лет. Хотя, наверное, правильнее будет "являлась". Общая сумма заказов давно перевалила за 100 000. Ну это чтоб вы понимали что не "мимокрокодил". Были разные ситуации, но в целом всегда приходили к компромиссу. Но вот последняя ситуация поставила окончательную жирную точку. Все как обычно. Заказ, неплохая накопившаяся скидка. Внезапно подарок в честь Нового Года. Но не получилось пересечься с курьером. Договорились с оператором что в воскресенье 17.01.2021 заеду заберу заказ сама (другой конец города, глушь глухая, но других вариантов нет. Да и косяк мой). Хорошо что накануне решила проверить как там заказ. И была крайне удивлена что он отменен магазином. Стала звонить на горячую линию. 5 раз (!) разговор с оператором сбрасывался. В ходе 4-ех разговоров меня до сброса пытались убедить что заказ отменила я сама (!!!). На 5 раз выяснилось что это был технический сбой (!!!!!). И все. Все что магазин смог предложить - перезаказывайте. В целом позиция конечно ясна. Наработали себе базу клиентов, и пустились во все тяжкие. Только я вам наверное открою страшную тайну. Книжных магазинов очень много. Жаль очень. При первой необходимости всегда бежала к вам, советовала всем друзьям... Сделаю заказ, просто из принципа, и придется с вами попрощаться.
v
v1991621 отзыв
14 ноября 2020
Площадь 1905 года7 мин700 м
Геологическая10 мин900 м
Вайнера, 159 офис; цокольный этаж; левое крыло10 филиалов
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
MaxMarket, пункт выдачи товара
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог