Оконница

4.2
N
Nestor3 отзыва
24 сентября 2021
4 года назад пожилая родственица меняла окна, и в какой-то момент стало ей с него дуть в спину. Попросила помочь - посмотрел, ну есть там щель , а что я с ней сделаю? Позвонили по объявлению "ремонт окон" из лифта - приехал амбал, и сразу подойдя к окну заявил "Менять уплотнитель и прижимы, все износилось, скоро вообще отвалится - 6 тыщ!" Бабка в шоке, я в акуе. Вежливо послали его подальше. Попросил ее найти какие-нибудь бумажки на окна. Окна ставила компания "Оконница" - я позвонил просто спросить, какие и где купить уплотнители для их окон. Удивительно, но меня не послали, и не стали отмазываться , как обычно всякие продавцы окон и дверей - Девушка по телефону спросила адрес и когда ставили. Сказала , что у нас все еще гарантия и чтоб сами ничего не трогали! Через пару дней приехал шустрый бородатый мужик в очках и наушником в ухе. Что-то молча покрутил , помазал минут 15 и быстро убежал. Больше не дует! Что сказать - молодцы! Через 4 года без всяких разборок моментально и БЕСПЛАТНО решить проблему. Думаю утеплять свою лоджию - только у них!
Р
Разносторонняя200 отзывов
29 января 2013
Заказывали окна в этой фирме-скажу сразу,что это окна на съемной квартире,себе такие я ставить не буду! В данной компании используется только один профиль(первый раз слышу,хотя сама работаю в оконной компании),к слову название я его не запомнила-какое-то оно не запоминающееся:((Хозяйку квартиры где мы снимаем,видимо привлекло то,что менеджеры могут часами говорить с ней и все рассказать уж супер в мельчайших подробностях(хотя не представляю о чем можно час говорить).Когда приходил замерщик,померил одно-и я все объяснила.А по факту нам сделали оконный блок без створки,зато дверь поворотно-откидную+сетка на дверь,что очень не функционально(( Монтажники самовольничают как хотят,видимо увидели перед собой молодую девушку и решили что возразить я им ничего не смогу,и им все дозволено... Окна выставили,и решили что можно покурить в квартире(а у меня между прочим ребенок маленький и муж даже не курит-запах дыма мы не переносим,хватает того что тянет из подъезда :((( )-это раз; потом одному названивала то ли девушка,то ли жена и он ей спокойно говорил-да приезжай сюда посидишь подождешь че такогото...-это два;она все таки приехала,но сидела ждала в машине,потом в конце монтажа,я сказала что не против(впрочем как я заметила меня никто и не спрашивал)-и она зашла..и они мило отодвинули краешек покрывала и предложили сесть ей на кровать НА КОТОРОЙ МЫ СПИИИИИМ!!!ТАМ ГДЕ ПОДУШКИ!!!-это три.... Потом еще уговаривала,установить сетку на балконную дверь-видимо не нравится ему их устанавливать и он хотел позвонить какому-то Лехе и он завтра приедет(ну или как там его звали)... А что по профилю,дак такой точно себе не возьму-окна текут и плачут,холодно,поддувает..
Окна
Пехотинцев3 мин300 м
Пехотинцев, 71 этаж
Новая Сортировка м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620141
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж
Окна со скидкой 35%, с установкой и отделкой под ключ
Узнать стоимость
Парапласт, фабрика окон
Екапотолок
СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж
Больше — дешевле! Межкомнатные двери со скидкой до 25%
Купить со скидкой
РекламаПК «Управление Интеллектуальной Собственностью „Вместе“».
СтройПласт, торгово-монтажная компания