Асм

1.5
NS
Nadezda S3 отзыва
25 июля 2022, отредактирован
Пишу отзыв спустя год эксплуатации диванов. Заказывали несколько диванов - в кожзаме и велюре. Сначала каким то образом сломалась поперечная доска у ящика снизу- заменили после претензии, ждали хрен знает сколько. Моя ошибка была заказать сразу несколько диванов. Знала бы о таком говне, никогда бы не стала экономить. Теперь сломались механизмы раскладывания, причём у всех диванов. Кстати у знакомых такая же история с механизмами. И ещё диваны оооочень тяжелые. Говно - диваны одним словом могу сказать об этой мебели. Причём заказы были на большие суммы. Для сравнения есть дорогой диван другой фирмы которому 10 лет- используется часто и как место для сна и для больших компаний- ничего с ним не случилось за столько лет. Вывод- мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Сейчас ремонтируем диваны за свой счёт- потом на продажу за копейки. В любом гараже делают уже мебель лучше чем у Вас, руки из жопы у мастеров, дешёвый материал и мебельная фурнитура. Больше ни ногой в ваши магазины.!!!
Т
Токио11 отзывов
13 сентября 2019
Крайне недовльна консультантом данного салона(женщина). Мы приехали туда второй раз заказать конкретный диван, она нас узнала и видимо решила раз мы пришли второй раз то можно нас облапошить, типа уж точно купим. Привела она нас к дивану, расцветка не понравилась, нам совершенно не подходила, ткань 1 категории(тоесть не очень) я спросила можно ли заказать в другой ткани, на что она ответила с недовольным лицом, за эту цену только такая ткань, другая ткань дороже, озвучила цену в 29000, но мы пришли купить этот диван по акции за 21990, я спросила у нее может в других магазинах есть другие ткани и цвета? Или на складе? Она ответила нет! в общем мы почувствовали что ее интерес в том чтоб пихнуть нам этот диван в ткани низкого качества, тут же развернулись и поехали в другой салон асм мебель, и там нам подобрали ткань 4 категории!!! Очень хорошую, и приобрели мы его за 21990 как и хотели!!! Спасибо большое девочкам, а сотрудница магазина на окружной обманщица!!!!!!!
А
Александра4 отзыва
18 декабря 2018
Эта компания ужасна, продаёт вонючие диваны и требует отказаться от всех претензий в их адрес! Никому и никогда КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую обращаться в эти рога и копыта. Сначала 3 раза переносили доставку, врали нагло и виртуозно, то про сломанную машину, то про не вошедший в заказ диван. Продавцы постоянно хамят и врут. И с доставкой просто тьма подобных случаев! С горем пополам с 4й попытки таки привезли диван - но лучше бы не привозили. От него несёт едкой химией, дышать в квартире невозможно, всех нас, проживающих, тошнит, болит голова и кружится, чисто отравление какими-то едкими парами от этой "великолепной" мебели! Написаны претензии в магазин и Роспотребнадзор, В магазине ещё и хамят, что, мол, это с ваших слов воняет, а у нас тут ничего не воняет, вот диваны стоят. Никакого ответа и привета от них нет, директор сначала молчал, а теперь требует отказаться от своих претензий в их адрес! Почему мы вынуждены за свои же кровные деньги травиться в собственной квартире?? Интересно, где они купили свои сертификаты на товар, который не соответствует никаким гигиеническим требованиям и вредит здоровью! Это адище, а не компания, рога и копыта в чистом виде!!! Оббегайте десятой дорогой!
O
Среднее число посетителейОбычно в 17:00
Prodivani, салон мягкой мебели
Скидки на всю мягкую мебель до 40%. Беспроцентная рассрочка
Перейти в каталог
Центр комплектации мебели, торговая фирма
Асм-Мебель, мебельный салон
Tex.group, торговая фирма