Тихий берег

2.2
p
pini237 отзывов
11 июля 2020
В следующий раз, когда я буду выбирать жильё, то в эту компанию точно не обращусь! Начнём с того, что мы заехали в квартиру на ул. Рощинская 21. Когда был сильный дождь, весь балкон у нас был мокрый, через все болты протекает. Слышимость ужасная! Я слышу, как чихают соседи, как они включают телевизор! В подъезде 3 лифта. И постоянно они не работают, бывало, что они не работали все одновременно, а я вышла с ребёнком и коляской гулять и мы не могли подняться, так как живем на 24 этаже! Поговорим о дворе. Ужасное расположение парковки для машин, тачка на тачке, даже к подъезду почти не возможно подъехать, внутри малюсенький двор и почти нет площадки для детей, несколько качель и одна песочница. С колясками негде гулять, только под окнами. Нет не каких дорожек! Так что если вы с детьми, я бы советовала очень хорошо подумать на счёт этой компании, так как там все не для детей и видимо не для людей! Дома на соплях построены!
ПИ
Пётр Иванович1 отзыв
27 сентября 2018
Хотел приобрести квартиру у ЖК Тихий берег, изначально что не понравилось никогда не представляются, нужно самому узнавать кто из менеджеров с тобой общается.По покупке квартиры появились сомнения процесса регистрации, оказалось что оставшиеся квартиры Тихому Берегу не принадлежат, их выкупили инвесторы и теперь квартиру выкупаешь у инвестора, оплачиваешь 100% стоимость квартиры и только после этого начинается процесс регистрации и заключается договор купли-продажи. Обратился к агенту по подбору квартир, он проверил документы, оказалось что инвесторы очень ненадежные и на данный момент не отследить, имеется ли данная квартира в наличии и нет ли на неё такого же покупателя и по квартире большая задолженность, которую по договору придётся оплачивать новому собственнику, т.к. дом сдан в 2017 г. если получится оформить все документы и стать собственником.
n
nenavizhu.hamov3 отзыва
16 августа 2018, отредактирован
Позвонил вчера 16.08.18 в отдел продаж поинтересоваться ценами на однокомнатные квартиры. Ответила девушка, беседа изначально началась вроде как нормально, несмотря на то, что девушка даже не представилась и не спросила как меня зовут. Начал узнавать про квартиры сразу в нескольких домах ЖСК "Тихий Берег", на что сразу с наездом меня начали допытывать, что я агент, а потом и вовсе с нежеланием стали отвечать на поставленные мною вопросы. В конце девушка язвя, чуть ли с непренебрижением начала смазывать разговор лишь бы его закончить. Вы меня конечно извините, но вы что там, уважаемые "ПРОДАЖНИКИ", совсем перепутали свои полномочия? Очень сожалею, что не узнал, как зовут девушку и не попросил к телефону начальника. Если вы не знаете, то покупка квартиры - это не за хлебом в магазин сходить! Я имею право спросить вообще все, что угодно, так как это мои деньги и я выбираю застройщика. Если в отделе продаж так относятся к звонкам, тогда как вы относитесь к сопровождению клиентов / жителей в дальнейшем? Я надеюсь, начальство отдела продаж увидит этот отзыв и проведет жёсткую работу со своими подчинёнными, чтобы впредь клиенты у вас не терялись. Удачи!
Наличный расчётОплата через банк
Оперный театр4 мин400 м
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
БЦ АнтейКрасноармейская, 102 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620075
Откроется в понедельник в 10:00
Девелопмент-Юг, строительно-инвестиционная компания
29 лет на рынке строительства. Строим от Краснодара до Владивостока!
Выбрать квартиру
РекламаЗастройщик ООО «СЗ „А-19“». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Метеорит, строительная компания
Уралтрансстрой, строительно-ремонтная компания