Talento

Анастасия Шардакова8 отзывов
30 мая 2023
Talento, академия талантов
6 июня 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв о Таленто! Мы очень рады, что Вам и Вике нравится посеща…
SS
Svetlana Shubnikova2 отзыва
12 июня 2021, отредактирован
Моя доченька посещает второй год детский лагерь в Таленто на Родонитовой. Она очень рада,каждое утро сама встаёт ,чтоб быстрее пойти в клуб. Программы очень насыщенные, каждый день мероприятия с выездом в город, мастер-классы, тематические вечеринки. График работы с 8:45 час до 18час, но по факту работали с 8:30час, это мне позволяло спокойно спланировать свое рабочее время. Коллектив Таленто очень доброжелательный, открыт для диалога и с профессионально индивидуальным подходом к каждому ребенку. Я, как мама , с лёгким сердцем отдаю ее на целый день, зная ,что доча будет накормлена, позанимается , сможет активно развлечься и получит огромный опыт социализации, а для нас это очень важно, думаю,как и каждому родителю. В этом году мы идём в первый класс и уже планируем пойти на продленку в клуб Таленто, я понимаю,что у меня не хватит терпения и педагогического опыта для грамотного толкования школьного материала. Это должны делать профессионалы. Мы очень довольны нашим ТАЛЕНТО, и вам его советуем. Не попробуешь ,не узнаешь. Благодарим весь коллектив и желаем процветания и активного развития.
s
shakirtovae4 отзыва
27 января 2020
Посещаем клуб 2й год по адресу Бакинских комиссаров 107: и продленка, и городской лагерь, и кружки. Администраторы супер, внимательные и доброжелательные всегда. Настоящие профессионалы. Видно во всем, что дети это не бизнес, а это главное, для чего в Толенто работают-это безопасность детей, их образование и веселое настроение. В клубе всегда позитив. Мой ребенок посещает кружок танцы, они на высоте, педагог по танцам опытная, контактная с детьми. Лагерь городской один чего стоит, шикарный, современный, продуманный до мелочей. Еда вкусная, мой ребенок сытый и я не волнуюсь. На день рождения клуб вызвал аниматора моей дочери за свой счет, устроили шикарный праздник. На все праздники есть развлекательная программа. Отдельно скажу про психолога, она профессионал, помогла ребенку на идив.занятиях с проблемой, результаты на лицо.
М
Мыслебот316 отзывов
26 ноября 2018, отредактирован
Мой ребенок посещал этот филиал около 2х лет. Для начала про организационные моменты: *Неудобный вход, всегда валяются бахилы * Мало места для раздевания детей * Имеется 2 раздевалки, которые в принципе не делятся на м и ж, но какая-то мама буквально зашипела на меня, пока мой ребенок раздевался в маленькой, считая что мы перепутали ее по гендерному признаку. Вопрос к администрации: так сделайте уже м и ж, раз мамы девочек так трясутся над своими розами. Теперь о занятиях: Ходили на подготовку к школе к Татьяне Витальевне. Оооочень очень грамотный педагог, научила ребенка писать цифры и буквы, заложила основы счета. Рекомендую однозначно. Единственное, что у нее своя система поощрений: собираются карточки, по результатам недели у кого больше карточек, тому выдается ракушка. Мой сын (далеко не самый сильный в группе) за год так ни разу ее и не получил, он плакал и расстраивался. В итоге я купила и подарила ему по окончанию года эту ракушку и сказала, что это передала учитель. Ходили мы так же на кудо- рукопашный бой к Владимиру. Тренировки не для слабонервных мам, я так скажу. Но мальчиков они закаляют. Так что рекомендую. Очень неприятный осадок остался после общения с администратором Натальей. Попросила сделать справку об уплаченных средствах. Просто справку о том, сколько средств я уплатила за все время. Это оказалось неподьемной ношей для администрации Таленто. Меня с ней канифолили 2 дня. Потом мне позвонила Наталья и сказала, что директор запретил выдавать такую справку. В общем, налоговый вычет оформить мне неудалось.
Языковые школы
Ботаническая11 мин1 км
ПАО Сбербанк.
Родонитовая, 122 этаж3 филиала
Ботанический м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620073
Алгоритмика, школа программирования для детей
Летние каникулярные смены! IT-приключение для детей 6-14 лет
Подать заявку
Яркие дети, сеть образовательных центров
Запишитесь на бесплатный вводный урок и экскурсию по центру
Записаться на пробный урок
Аврора, студия танца
Бачата • Брейк-данс • Детские танцы • Контемп • Латина • Стрип-пластика • Танец живота • Хип-хоп • Свадебный танец • Онлайн-услуги
E-dance studio
Брейк-данс • Вог • Детские танцы • Тверк • Хип-хоп • Онлайн-услуги
Black Scorpion Club, спортивный клуб
Детский массаж • Бокс • Грэпплинг • Джиу-джитсу • Карате • Кикбоксинг • Кудо • Самбо • Смешанные боевые искусства