Восточный стиль

Центр изучения единоборств и оздоровительных практик
4.3
4.3
Анастасия Аввакумова19 отзывов
9 августа 2023
Не понравилось. 1. Про обстановку писали, поэтому меня сложно было удивит, но если вы ценитель прекрасного, эстетики, лучше не стоит. 2. Если цените свое врем, а значит и себя, тоже не рекомендую. Преподавать опоздала на 25 мин, никто ничего не пришёл, не сказал, развлекал другой преподаватель. Как я поняла, такие задержки в порядке вещей))) вопрос, зачем ставить на это время занятие? Преподавать будто мимо пробегала)) 3. Про занятие. Обычно в студиях спрашивают кто новенький/ как зовут, тут где-то в середине (клиентоориентированность 0). Ничего не объясняя начали танцевать, ты вяло повторяешь за преподавателем, аналогично можно дома онлайн. 4. В середине занятия, когда уже недовольство было на лице, объяснение случилось, спасибо. 5. И ещё раз про отсутствие клиентоориентированности, после занятия преподаватель проходя мимо спросила «всё ли нормально?», но ответ слушать было не интересно)) как шла так и продолжала идти. Вообще всё равно понравилось/ не понравилось, придёт/не придёт отношение к труду/ творчеству сразу прослеживается))) 6. С маркетингом тоже печаль, здесь нет цели делать для клиента, работать с ним. Но кому не нравится, что вам продают, подойдет. Я минут пять стояла изучала сама стенды,администратор/продажник не подошла, не спросила, потом уже в Вотсапе написала. Хотя что продавать!) Я пришла КУПИТЬ, мне нравится покупать, вкладывать в себя, но такое нет. Я шла в полном восторге от концепции «там столько всего восточного, интересного, для женщин», но нет, такую энергию покупать не хочется, соприкасаться.
Ал Кон96 отзывов
7 октября 2020
s
swatch7 отзывов
4 июля 2019
Водим ребенка на ушу для детей 3-5 лет. Покупаем уже второй абонемент и нарадоваться не можем! Одни сплошные плюсы: + Ушу для детей 3-5 лет это просто гимнастика с элементами игры, что нам и нужно было. + Ребенка приняли в группу в неполные 3 года, что было очень важно, ведь таких малышей никуда почти не берут. + Цены очень порадовали, особенно после "Академии гимнастики", где за ту же самую гимнастику берут в два раза дороже. + Все, с кем мне довелось контактировать в Восточном стиле, оставили исключительно положительные впечатления. Приветливые и доброжелательные администраторы и тренера. Атмосфера в Восточном стиле очень приятная, даже домашняя. Особенно хочется отметить тренера по ушу Лилию. Для детей лучше тренера не придумать: терпеливая, добрая, приветливая. Занять таких малышей - дело трудное, но она справляется на ура и к каждому ищет подход, следит за правильностью выполнения упражнений, помогает и подсказывает. + Есть бар со всякими вкусяшками для детей и взрослых. Цены очень демократичные (сок 15 рублей), есть фрукты, разные пирожные. Всем рекомендуем этот зал, в частности занятия ушу для детей. Мы очень довольны что нашли это место!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Фитнес без абонемента! Поминутная оплата посещения фитнес-клубов — реклама
ПАО «МТС». 6+.
Улица Мамина-Сибиряка, 10цокольный этаж2 филиала
Центр м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620027
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Bright Fit, сеть фитнес-клубов
Протестируй фитнес-клуб от 99 рублей!
Узнать подробности
Dar, студия пилатеса, йоги и фитнеса для женщин
Аэробика • Детский уголок • Пилатес • Персональный тренер • Шейпинг • ЭМС-тренировки • Массаж • Хатха • Гвоздетерапия • Оплата по QR-коду
Stretch house, студия растяжки и фитнеса
Запишись на пробную тренировку за 69 рублей
Юнь Дао, центр восточных практик
Месячный абонемент от 2800 ₽ • Йога • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Цигун • Айенгара • Гвоздетерапия • Оплата по QR-коду
Старт, спортивная школа
Индивидуальный подход к каждому ученику. Квалифицированные тренеры