Beauty club

3.9
М
Мария2 отзыва
28 декабря 2022, отредактирован
Не хотелось бы вешать ярлыки на весь салон, но мой опыт общения с Михаилом Зверковым хочу оставить замеченным. В апреле 22 года обратилась к опытному парикмахеру с конкретной проблемой - очень густые волосы, которые мне доставляют большие проблемы в уходе. За свои 30 лет я точно знаю что мне нужно, но, к сожалению, специалист имел другое мнение как мне лучше будет и отказался убирать мне объём в волосах, объяснив это тем, что многие женщины мечтают о таких волосах. Предложил услугу ламинирование волос, не заметив, что я в тот момент была в положении, что является противопоказанием для процедуры. Сложилось впечатление, что Михаил просто не захотел помочь мне, а только пытался убедить, что густые волосы это круто. В итоге я ушла очень разочарованной, ведь проблему мою он не решил, а деньги и время были потрачены впустую.
f
feodora1 отзыв
7 апреля 2022
Впервые обратилась в клинику 8 лет назад. По рекомендации коллеги, которая была лет на пять старше по паспорту, а я выглядела лет на 5-6 старше ее в зеркале. Сейчас мне уже 45, и я очень довольна своим лицом и телом. Я напрямую это связываю с работой врачей и мастеров клиники: волшебная Наталья Петровна, потрясающий Алексей Валентинович, удивительная Ольга Пьянкова, девочки администраторы на ресепшн. Не перечислить всех, кто действительно помогает и причиняет красоту))! Однажды у меня была ситуация, когда клиника могла бы вообще не оказывать поддержку и отправить в поликлинику по месту жительства. Но даже тогда, когда по-честному можно было так поступить, мне все равно помогли. Не взирая на расписание, на загруженность и прочие факторы. Бьюти Клаб - это семья. Радушная, по-домашнему уютная и очень профессиональная. И, да, когда меня спрашивают, как так получилось, что я так выгляжу здорово, я всегда говорю, что это заслуга БК)!
LK
Lara Khkhkh1 отзыв
29 сентября 2020
Всем доброго дня! Сегодня 29.09.2020 года в 9.00 была на операции у замечательного человека, грамотного специалиста Клепикова Алексея Валентиновича! Делала трансконьюктевальную блифаропластику нижнего века. Конечно по большому счету надо было мне делать и верхнюю, НО начитавшись отзывов испугалась , и сделала только на нижнем веке ( это было глупо с моей стороны) операция была под местной анестезией. Девочки , женщины и все желающие - это так оказывается легко и просто!!! Никаких болевых ощущений ни во время операции, ни после операции. Чувствуете что кто то вас трогает и всё! Для сравнения , вот если кто то ставил уколы красоты по всему лицу-так вот уколы больнее. У меня очень низкий порог боли, я трусиха, но через час после операции я попросила доктора сделать тут же сразу и верхнюю, но конечно это было невозможно, доктор занят, к нему большая очередь желающих стать красивой. Прочитав все отзывы я поняла одно- самое главное попасть к лучшему доктору- а это Клепиков А.В.- это я теперь точно знаю! У меня даже синяков не было после операции - вот как умеет самый лучший хирург на планете- Клепиков Алексей Валентинович!!! Рядом с замечательным хирургом рука об руку работает анестезиолог Бердникова Анна Альбертовна, которая контролирует все ваше состояние ежеминутно, какое давление, как пациент себя чувствует, что нужно и когда нужно добавить убавить. От Анны Альбертовны очень многое зависит очень много! А теперь о самой клинике : " супер условия!вежливый персонал!, Всё на высшем уровне, оснащена высшими технологиями! Имеется всё- для того, чтоб быть уверенной в лучшем исходе операции! А если кого то интересуют цены, то я вам могу сказать , что очень и очень приемлемые- это ещё один бонус почему лучше в клинике бьюти Клаб. Сейчас прошло четыре часа после операции появился небольшой синячек под левым глазом, отеков нет.
Парикмахерские
Женская стрижка от 2500 ₽Мужская стрижка от 2000 ₽
Маникюр без покрытия от 1100 ₽
Массаж
SPA-процедуры
Геологическая13 мин1 км
Покупайте продукцию Oriflame или присоединяйтесь к нам! — реклама
ИП Васильев М. А., ОГРНИП 319665800097346.
Шейнкмана, 751 этаж2 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Идеаль, клиника косметологии
Опытные косметологи. Гарантированный результат. Приятные цены!
Matis, салон красоты
Скидка 10% на вечерний макияж при первом посещении
Oxygen, салон красоты
Удаление новообразований • Пилинги • Стрижка бороды • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Аппаратный массаж • Wi-Fi
El tono, салон красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Мужская стрижка от 1500 ₽ • Наращивание волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Greenery, студия красоты
Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Мужской маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей