Нотариальные услуги
3.1
ДЕ
Денисенко Екатерина1 отзыв
24 января 2024
Пришла без записи и сразу озвучила свой вопрос. Мне предложили подождать, и я спокойно ждала около 40 минут. По итогу меня к себе пригласил специалист и начал задавать вопросы про нюансы, о которых я не знала (потому что у меня нет юридического образования или хотя бы опыта в подобных вопросах), что я собственно и озвучила. На что мне поступил ответ о том, что как я могу этого не знать и зачем я тогда пришла :"Уходите, узнавайте и вообще нужно было записываться". Хотя я сразу как зашла уточнила, нужно ли по моему вопросу предварительно записываться Кроме того, другой мой родственник делал недавно такой же документ, и у него никаких подобных сведений не затребовали Также, мне даже не дали визитку или контакты для последующей записи, пока я сама на этом не настояла. Но я ей не воспользуюсь. Насколько бы грамотные там не были специалисты, они не должны со мной так разговаривать свысока, даже если я выгляжу как подросток и даже если я и есть подросток. Остались максимально неприятные впечатления и разочарование
AC
Anna Chesnokova5 отзывов
10 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Anna, за добрые слова. Нам очень приятно!
AB
Anna Brasnueva1 отзыв
22 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Anna, добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку! Приходите, будем рады вас видеть.
Андрей Карасёв11 отзывов
21 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Андрей, здравствуйте! Спасибо за доверие 🙏👌 Ждём вас снова!
ОР
Динамо15 мин1.5 км
ЖК Екатерининский паркАзина, 311 этаж
Центр м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620027
Сегодня с 10:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Copy.ru, типография и копировальный центр
Срочно печатаем, копируем, сканируем, складываем, переплетаем А4–А0+!
Позвонить (добавочный 343)
Нотариусы Златопольская М.В. и Шкода В.В.
Нотариус Сотина Т.В.
Нотариус Погосян Т.Ю.