Столы и стулья

4.1
4.1
Аркадий Кульбашный6 отзывов
30 декабря 2023
Я пишу отзыв из Тюмени. Купил в этом магазине стол, в начале декабря. Но, настали морозы они не смогли передать доставщику мой стол… в итоге. Звонит мне менеджер, мы доставим ваш стол в фирму доставщику…. Но , вы должны оплатить нашу доставку…Цена вопроса 600руб!!!!. Пишу ок , вы сроки поставки сорвали и тд, мое мероприятие уходит . Я могу отказаться от покупки. Они отвечают, да хорошо мы за свой счет его им доставим. Ну ладно, ок. Я говорю я вам свой супер отзыв оставлю… Далее , стол пришел гораздо дольше нужного срока. Да это он, но блин , это уже вопрос к производителю.. мне это не нужно… я не жлоб, От меня норм пост не вопрос, но тут!!!! СКА , мне шлют , вам нужно оплатить нашу доставку!!! Вот а фак!!! Ребят. Ну если надо , идите к ним смотрите товар, Да есть у них, я на него попал, но дело не в этом, на клиентов им морковку положить как мне палец облизать. Да и в фирме с оборотом под полтос лямов…. Ну требовать с меня еще 600 руб за доставку!!! Мне, все равно, подавись ими, я забыл свою прибыль, я отправлю их тебе. Пусть каждый рубль отправленный мной проклянет тебя и твой бизнес. И каждый покупатель сделает свой вывод.
М
Майя1 отзыв
15 сентября 2023
Хочу написать слова благодарности этому магазину и его коллективу . Во-первых, за терпимость и желание помочь клиенту. Не могли с мужем опрелелиться с выбором 1ч 40 мин. Все это время консультант помогала нам, предлагала разные варианты, при этом ни разу не подала виду, что мы ее утомили. Во-вторых, за соблюдение срока выполнения заказа. В-третьих, огромное спасибо за оперативность в решении проблемы некомплекта от изготовителя! Стол привезли с болтами, которые не подошли. Муж уже разобрал старый стол, и при сборке нового обнаружил, что болты короткие. Позвонил в магазин, сообщив о некомплекте. Не поверите, в течение часа службой яндекс такси нам доставили необходимые болты! За свои 40 лет впервые сталкиваюсь с таким сервисом! Мы были очень приятно удивлены) Магазину и всему коллективу желаем процвеиания и побольше клиентов. p.s. p.s. Стол, кстати, отличный, надеюсь прослужит долго😀
Е
Елена4 отзыва
20 июня 2022, отредактирован
28 июня 2022, официальный ответ
Елена, нам тоже очень неприятно, что вы столкнулись с данной ситуацией. Особенно то, что это было не…
o
olga.stryukov1 отзыв
22 октября 2021
23 октября 2021, официальный ответ
Ольга, спасибо за заказ. Нам эти стульчики тоже очень нравятся) С уважением, Анна.
НС
Наталья Савка9 отзывов
20 августа 2021
21 августа 2021, официальный ответ
Наталья, спасибо за заказ и отзыв. Почему 4 звезды, где мы недоработали? С уважением, Анна
ДБ
Дмитрий Багин16 отзывов
25 сентября 2019
KN
Katrin Nurk2 отзыва
7 августа 2019
Больше полугода искала кухонную группу из массива. Объехали множество магазинов, но чтобы в одном месте все ожидания оправдались такого не случилось... Случайно наткнулась на данный магазин. Но уже родился ребёнок и оперативно приехать и посмотреть возможности не было. Написала он-лайн со своими пожеланиями, добавила фотографии что же примерно мне бы хотелось... Ответили очень оперативно, прислали варианты что же могло бы нас устроить... Обо всех скидках и акциях нас тоже держали в курсе, хотя я даже и не спрашивала (клянчить скидку для меня крайне неприятно). Приехав в магазин для выбора оттенка и внесения предоплаты глаза разбежались, там абсолютно ВСЕ нравится и всё хочется.... Цены ниже, чем везде!!!! По готовности : обещали месяц-полтора, но по факту все быстрее!!! Качество на высоте!!! Красота неимоверная. Нам помогала Анна!!! Всем советую, не реклама, сами вернёмся ещё и не раз, даже знаем за чем!!!
Улица Гагарина, 51 этаж
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620137
Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж
Все шкафы со скидкой 20% и монтаж в подарок!*
Реклама*При покупке любого шкафа от 50 000 рублей. Не суммируется с другими скидками и предложениями. Не является публичной офертой.
Стиль-мебель, мебельный салон
Forpost shop, шоурум дизайнерской мебели
Вариант, мебельный салон
100 диванов, салон мебели