Астер

Типография
m
maipochta26 отзывов
10 марта 2021
Много лет сотрудничала с этой типографией от лица разных компаний, пока моим менеджером не стала Наталья Бетехтина, которая является руководителем отдела продаж. Настолько по-хамски общается, что не удалось даже договориться о встрече, чтобы сделать очередной заказ. Диалог: - Здравствуйте, хотела заказать печать каталогов, давно заказываю в Астер... - И что? Мне Вы эту информацию зачем говорить, что Вы в Астер заказываете? - У вас изменилась структура компании, у меня раньше был другой менеджер. - Зачем Вы это спрашиваете? Не нравится со мной работать, так и скажите! До этого она отдала в печать ПДФ (который был выслан с пометкой "Пример макета для расчета"), а не Корел (который был выслан после согласования условий с пометкой "На печать"), что очень сказалось на результате, на что я получила ответ, что мы плохо подготовили макет (позднее, во время следующего заказа узнала, что мою версию Корела они открыть не могут). Качество печати в последнее время стало значительно хуже, но с каким фактором это связано не знаю, так как при работе с другими менеджерами проблем не было.
О
Ольга178 отзывов
16 февраля 2016, отредактирован
Получила от них КП. Решила сделать пробный заказ, попробовать сэкономить (цену пообещали неплохую). Кучу времени потратили на согласование договора, подписание спецух и пр. Какого-то понимания между мной и менеджером не установилось, видимо. Согласовали в них сроки. В итоге в назначенный день обо мне никто даже не вспомнил. Когда я напомнила о себе, передо мной оправдывались невыходом водителей. (если я кому-то что-то обещаю, я, как минимум, предупреждаю о срыве обязательств заранее, как максимум, - еду сама). Пообещали привезти снова. И снова опоздали. Привезли не все документы, о которых договаривались (а у нас за подобные вещи штрафуют). По факту получения заказа выяснилось, что открытки (это и был заказ) нарезаны неровно и изготовлены из слишком тонкой бумаги, не смотря на то, что плотность по СП указана 300гр. Позже сразу двое представителей приехали ко мне в офис (а то даже водителей не было), только общаться уже не хотелось да и из-за их же действий не было времени. Теперь, пытаясь компенсировать потерянное для подписания и отправки открыток время, сижу на работе до позднего вечера. Мое мнение, сотрудники АСТЕР проявили себя инфантильными и не профессиональными.
Черкасская, 10ф218 офис; 2 этаж2 филиала
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620043
Снято.ru, фотокопицентр
Изготовление макетов. Собственное производство. Быстрые сроки.
Бьюти пак, производственная компания
Хорс, типография
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Малахит, типография
Доставка • Выезд на дом
Печатный город, центр оперативной полиграфии
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду