Взгляд

28 мая 2023
I
Iren4 отзыва
25 марта 2022
В данном салоне покупаю линзы и заказываю очки уже давно, наверное лет 10 или дольше. Меня всегда устраивали сервис и цена, поэтому так грустно писать этот отзыв. В прошлом году я узнала что в салоне можно заказать сразу несколько упаковок линз, чтобы каждые три месяца не ездить и не покупать (я покупаю линзы длительного ношения) и очень этому обрадовалась. Если мне не изменяет память, то в прошлом году, линзы после доставки можно было забрать из салона в течение нескольких дней (возможно, конечно, память меня подвела). В этом году я также заказала линзы. Сначала мне назвали одну дату доставки, пообещали перезвонить в конкретный день, но звонка не было, я позвонила сама. Мне сказали что линзы еще не приехали и мне сами позвонят и уточнят, когда можно их забрать. В итоге мне перезвонили примерно через неделю и сказали что линзы можно забрать (это было 24 марта), я пообещала подъехать в ближайшее время, но в этот день у меня не получилось забрать и я решила что смогу забрать их в пятницу или в субботу (удобнее конечно было бы в субботу, чтобы не гнать вечером в спешке, чтобы успеть до закрытия салона). В итоге, утром 25 марта мне звонят из салона и возмущенно предъявляют, что если я сегодня же не заберу линзы, то их продадут, так как линзы пользуются спросом и "им нет смысла держать их для меня". Как это нет смысла, если я ваш постоянный клиент на протяжении десяти лет и всегда выкупаю все? В любом случае, даже если вы сомневаетесь в том, что я действительно приеду и заберу линзы, можно спокойно и вежливо спросить, а не возмущаться. Но опустим этот момент. Я согласилась подъехать в пятницу, 25 марта. Начнем с того, что я смотрела часы работы на гугл картах и там написано время до 20:00. Приехала я в 18:45 и салон был закрыт! Перепроверила часы работы на 2ГИС- там указано время до 19:00. В связи с чем также возникает вопрос: почему время работы указано разное? Да даже если вы работаете до 19:00, почему закрылись раньше? Одновременно со мной также подошел молодой человек, тоже в этот салон, мы пытались дозвониться, но по телефону никто не отвечал. Вот так вы потеряли двоих покупателей, потеряли деньги. Что случилось с сервисом? Хотелось бы получить какие-то комментарии и объяснения от сотрудников или руководства.
ТС
26 ноября 2018
Во
Взгляд, оптический салон
26 ноября 2018, официальный ответ
Спасибо!!!! Вам всего добро и удачи!
Оптика
Контактные линзы
Чкаловская7 мин700 м
Улица Щорса, 541 этаж
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620142
Культура Зрения, оптика
Доступные цены на очки и контактные линзы!
Вижу, салон оптики
Проверка зрения • Цветные линзы • Доставка
Счастливый взгляд, сеть салонов оптики
Скидка 100% на очки!* Бесплатная проверка зрения. Рассрочка
Акция + бесплатная проверка
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Веритас Вью», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847424162. *Дарим скидку 100% при заказе очков: 80% на оправу + 20% на очковые линзы. Подробнее на сайте.
Оптика
Проверка зрения • Цветные линзы