Албан

4.1
Ю
Юлия19 отзывов
9 сентября 2023
Оценка 4 по конкретно оказанным услугам .6 .09 делала гигиену у Шумейко Константина Николаевича.Конкретно этого врача посоветовала коллега .Гигиена проведена неплохо ,но быстро ,минут 20 .Есть с чем сравнивать ,в предыдущем месте делали 45 минут .А тут после чистки даже тон цвета зубов не изменился .Врач- душка ,очень милый , общительный,располагающий к себе человек с первых минут общения .В эту клинику можно ходить только из - за него )).Лечение зубов назначено позднее ,об этом расскажу в следующем отзыве.Все-таки каким бы ни был хорош врач в общении оценивать мы их должны за профессиональные качества .Так как и деньги за их услуги мы оставляем немалые .К слову ,за гигиену и еще со скидкой я отдала 4655. Не дешево !А теперь о минусах ,куда ж без них . 1) Врач не огласил сумму за работу до начала манипуляций .Это очень плохо ,а может человек не готов платить такие деньги. 2) Интерьер - совдеп,но везде чисто . В местных поликлиниках местами интереснее ,чем здесь .Стойка регистрации - это обычный овальный офисный стол коричневого цвета .Я была впервые ,когда вошла ,на меня даже внимания никто не обратил ,пока я сама к этому столу не подошла .Ну ,согласитесь ,это не нормально .Администраторы вежливые .3) На чеке никакой информации ,просто сумма и все ...Манипуляции за которые именно взята эта сумма не перечислены .
Ац
Албан, центр стоматологии
25 сентября 2023, официальный ответ
Юлия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего центра стоматологии! На данный мо…
НТ
Крауля, 111 этаж
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620109
Закрыто. Откроется в 08:30по предварительной записи: сб; вс
Ультра-Дент, стоматологическая клиника
3Д-снимок бесплатно! Имплантация от 14 900 руб.
Аврора, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Аксиома Улыбки, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Хелсидент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Фактор Альфа
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Цифровая стоматология • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду