Отражение

28 декабря 2023, отредактирован
ГМ
Гордон Маккензи1 отзыв
22 августа 2021
Добрый день, ребята и девчата. Являлся постоянным клиентом этой парикмахерской около 6-ти лет. Последние полтора года данное заведение стало значительно понижать качество своих работ и наконец, необратимо достигло дна. Калейдоскоп лиц, которые гордо именуют себя "мастерами", закончился для меня на особе женского пола, имеющей следующие отличительные черты: • возраст глубоко за сорок, • прокуренный, туберкулёзный голос (при мне не кашляла, но я не берусь гарантировать, что она не больна), • стойкий запах дешёвых сигарет, идущий от полностью прокуренной одежды "мастера", • обилие спонтанных татуировок. Почему для меня визиты в эту парикмахерскую прекратились, спросите вы? Потому-что уже третий раз подряд (я терпеливый) мне оказывают услугу ненадлежащего качества: • виски различались по длине на 1 сантиметр (это я не преувеличиваю, к сожалению). Придётся ходить со сбритыми висками какое-то время (( • чёлка не профилирована. Совсем. • Торчащие волосы после основной стрижки не убраны. То есть, голова стала, как одуванчик (в плохом смысле слова). Ребята и девчата, если вам не жалко свои деньги, заработанные тяжёлым трудом, то вас можно понять - это ваше право. Но как можно понять такое отношение к клиенту, когда вам "плюют в лицо" за ваши же деньги, за 500 рублей между прочим? Это я объяснить не могу. Берегите свои нервы, время и кэш (безнал в Отражении не работает), идете в другую парикмахерскую.
А
Аленка2 отзыва
15 декабря 2020, отредактирован
Первый раз пришла летом, делала милирование передних прядей . К сожалению не запомнила имя мастера - женщина с темными волосами. Сделала очень хорошо, поняла с полуслова. Выходила из салона в прекрасном настроении, все сделали естественно и красиво. Второй раз пришла в декабре и вот тут ждало полное разочарование. Мастер была уже другая девушка, выслушав просьбу сделать то же самое, но немного посветлее, приступила к работе. После первой покраски около лица образовались две широкие пряди абсолютно отличающиеся от натуральных волос со страшным желтым оттенком. Затем затонировали, желтизна ушла, но по прежнему выглядело это совершенно неестственно. Я показала фото, что же я все-таки хочу, чтобы было. Тогда мастер решила затонировать их уже пепельным оттенком. В итоге : у лица две почти седые широкие пряди. Времени дальше требовать исправления у меня уже не было, вышла в полном расстройстве, что испортили всю прическу. Уже на следующий день пришла в другой салон, где все исправили, перетонировали в естественный цвет, сделали светлые пряди чуть уже, но точно естественным цветом. Получился переход от своего цвета к чуть более светлым волосам. Из чего делаю вывод, что попала не к профессионалу и врят-ли решусь еще раз туда обратиться за услугой.
Парикмахерские
Викулова2 мин200 м
Улица Викулова, 37/11 этаж
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620131
In Color Salon Ekb, салон красоты
Творческая мастерская, где наши стилисты помогут вам стать лучше!
Express, парикмахерская
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi
Таня, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Плетение кос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Ваш стиль, парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Evi, студия красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду