Уральский экономический колледж

30 января 2024
М
Михаил1 отзыв
11 сентября 2023
Крайне не рекомендую данную «шарагу» для поступления. Как только вы заплатите деньги за первые 3 месяца вы совершите худшую ошибку. В данной «шараге» действует дресс-код, про который вам скажут только после того, как занесете им деньги, что он говорит: 1. Нельзя ходить в чем-либо, кроме делового стиля. 2. Если у вас волосы не естественного цвета, то нужно перекрасить. Иначе вас оттуда выгонят и не вернут ни рубля. Преподаватели могут не постутить тебя на пару, если задержался на пару минут, хотя сами могут опаздывать. Также до куратора вы не сможете дозвониться в учебное время😄. Вам дают номер этой «шараги» и нужно звонить на него, где естественно трубки никто не берет. «Преподаватели» могут придумать свои правила и ты должен им подчиняться иначе выгоняют с пары. Я описал не все минусы, но вообщем и целом никому не рекомендую сюда поступать. Общаются хорошо, только в приемной комиссии, когда еще не поимели с тебя деньги, а потом просто забивают на тебя.
n
nenadovec.k1 отзыв
20 июля 2023
Хороший колледж. Доступно объясняют обучают помогают, все преподаватели настоящие отзывчивые люди, которые готовы потратить свое время на тебя даже не в рабочие часы и помочь тебе там где ты не успеваешь или не понимаешь, куратор Анна Николаевна Щевцова всегда была на связи, помогала во всех текущих вопросах а так же в пересдаче если ты не успел, в этом учебном заведении УЧАТ, дают знания настоящие и требуют за это лишь учиться и внимательно слушать то что тебе передают преподаватели. Я осталась на столько довольна этими 3 годами обучения! Огромная благодарность всем преподавателям кто принимал участие в обучении нашей группы, спасибо за все знания которые мы получили. Обучалась я заочно на юриста, закончила я 2023 году! живя за 3000 км от учебного заведения я всегда была на связи со всеми преподавателями и своим куратором. Защита диплома отдельная тема для благодарности наш научный руководитель ШМИДТ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ помог и разложил по полочкам всю мою тему дипломной работы, правильно направил меня исправил мои ошибки, помог углубиться в дипломную работу, и защитить её на 5! Я рекомендую это учебное заведение тем кто хочет получить образование и знания. Огромное спасибо!❤️
ИП
Иван Петров8 отзывов
23 мая 2023
Просто ужасное учебное заведение, слив денег в никуда,начну со здания, они снимают колледж в офисном здании, внизу сидит самая уе__б анская охрана в моей жизни, просто понабрали бы дло баб и зеков,преподаватели это отдельная тема, есть прям хорошие, компетентные преподы, но и то некоторые уже уволились, а есть просто исчадие ада, бабищи которые недовольны своей жизнью и перекладывают это на детей,ни .ера не учат, могут отменить пары и не предупредить, на долги всем насрано, вы ничего не добьётесь от учебной части, сайт колледжа это отдельный пи++ец, как можно настолько хе.рово сделать, любой 5 классик на информатике лучше справится. Личный кабинет это тоже то ещё г0вно. По своей специальности за 3 года обучения я узнал ни..уя нового, всем насрать, никто вас здесь нормально учить не будет, если сюда поступать то только на заочку, в остальном просто тупое гов.о за бабки. Они ещё будут до формы дое*ваться. не советую, -191991/10
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Киностудия2 мин200 м
Получить права в сто раз легче, чем сдать сессию. Го в Баранку! — реклама
ООО «НЬЮДРАЙВТЕХНОЛОДЖИ».
Проспект Ленина, 50а
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620075
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Московский международный колледж цифровых технологий Академия Топ, Екатеринбургский филиал
IT-колледж в Екатеринбурге, IT-образование, каким оно должно быть!
Начать обучение
Уральский государственный колледж им. И.И. Ползунова
Уральский политехнический колледж-Межрегиональный центр компетенций
Уральский колледж недвижимости и управления
Уральский колледж экономики и права