Средняя общеобразовательная школа №113

25 апреля 2023, отредактирован
AB
Anna B10 отзывов
21 сентября 2022
Учеба была прекрасной в 10-11 классе благодаря моим любимым одноклассникам и замечательной классной руководительнице, большинству прекрасных и понимающих учителей. Но, хочу предупредить тех, кто будет отдавать своих детей в эту школу, не ругайте своих детей за плохие оценки по математике которую ведут Татьяна Михайловна Барина и Елена Григорьевна Гижевская, учёба у них - была сущим адом, сколько было вбито в головы детей неуверенности в себе и страха того, что они ничего в жизни не добьются. Этот страх преследовал меня и моих одноклассников на протяжении многих лет, крики и оры со словами «Вы глупые, вы не сдадите экзамены и ничего не добьётесь, будете работать уборщицами и дворниками» преследовали нас чуть ли не каждый урок математики. С 5 по 9 класс нам спокойно могли сказать «Вы меня затр*хали уже», страх и унижения ответа у доски и трясущиеся руки и слёзы после уроков - обычная практика. Также нам приходилось дышать запахом перегара от учительницы на уроках математики с тех же лет с 5 по 9 класс. Когда мы ходили всем классом в театр, видеть свою учительницу с флягой и под шафе - обычное и привычное дело. Сейчас я понимаю - это не нормально, когда у классного руководителя ещё совсем детей, проблемы с алкоголем, которые видны не вооруженным глазом, ещё и на уроках и на внеклассных мероприятиях. Когда наша учёба в 9 классе закончилась и нам приходилось выбирать каждому свой дальнейший путь, я, решившая что хочу получить высшее образование после 11 класса, с уверенностью пошла в 10 класс, там на уроках математики начался АД на земле, хотите знать как проверяют домашние задания у ваших детей? На входе у них проверяют тетради, и если домашнего задания в тетради нет - 17-летних детей(если так можно сказать, это почти взрослые люди) ставят в угол на весь урок. «Вы ничего в жизни не добьётесь»- это было нашей мотивацией. Почему я решила написать этот отзыв?! Не хочу чтобы ваши дети, как и я, потом отдавали огромные деньги у психолога, удачи вам и будьте счастливы
АИ
Александр Ишмуратов19 отзывов
1 сентября 2018
s
sweetgirl916 отзывов
26 мая 2013
А вот и школа в которой я училась 8 лет... Много добрых слов могла бы сказать, но не буду... Когда был у нас выпускной в 9 классе, директор клялась что когда будет выпускной у 11 нашей же паралели, она на входе будет нас ждать с распростертыми объятиями. Прошло 2 года, собиралась вся паралель, но ни кто нас не ждал и тем более не пустил. Обидно до слез было. Своего ребенка в эту школу скорее не отдам, сама кое как доучивалась, постоянно сборы на ремонт школы, ещё на что то, за 6 лет измений не произошло появился только забор вокруг, а зачем он? За то время что я училась красили только стены в холле на те деньги что сдавались. А в классе делали уже на другие деньги опять же сдавали. Ещё прмимо главного здания, во дворах есть маленькая школа, там я училась до 3 класса, весьма жуткое полуразволившееся здание в два этажа. Там ещё труды проходили. И кстати лучше бы забор там поставили, а то шприцов, стекляных бутылок и прочего мусора было придостаточно.

Мемориальная доска С.А. Семейкину

Надпись на мемориальной доске: "В этой школе с 1972-1979 гг. учился гвардии лейтенант Семейкин Сергей Аркадьевич. Героически погиб, выполняя интернациональный долг в Демократической республике Афганистан. Награждён Орденом Красной Звезды (посмертно)".
Уральских Рабочих1 мин90 м
Улица Бакинских Комиссаров, 50100 кабинет
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620042
Откроется завтра в 08:00
Rittel school, сеть частных инновационных школ
Открыт набор с 0-го (5 лет) по 11-й класс
Записаться на экскурсию
Средняя общеобразовательная школа №81
Средняя общеобразовательная школа №27
Средняя общеобразовательная школа №178 с углубленным изучением отдельных предметов
Средняя общеобразовательная школа №80