УрГЭУ multimedia

Научно-образовательный центр информационных технологий
Y
Yuliya14 отзывов
26 апреля 2023, отредактирован
Проходила обучение в марте, курс «Бизнес в социальных сетях». Само обучение оценить в полной мере не могу, потому что всего 5 занятий и все в любом случае поверхностно. Особых «фишек» или знаний в той или иной соц.сети я не получила. Но отзыв пишу не об этом. На официальном сайте компании и в группе ВКонтакте пишут, что выдают об окончании Удостоверение о повышении квалификации, по итогу был всего лишь сертификат. Вопрос: зачем при заключении договора документ о высшем образовании в обязательном порядке вы берёте? Для обычного сертификата? Конечно же, получив такой документ об окончании я задала вопрос по общему телефону, одна девушка сказала , что разберется в данном вопросе, но мне спустя несколько дней никто не перезвонил, я звоню снова, берет трубку Елена, которая начинает агрессивно разговаривать, ссылаясь на договор, который подписали, в котором прописано просто «документ об окончании», так же эта самая Елена мне сообщила, что на 2023 год ВСЕ без исключения курсы со Свидетельством!!!! Но!!! Они до сих пор продолжают людей вводить в заблуждение, пишут, что выдают Удостоверение (скрины я прилагаю к этому отзыву). Я настойчиво у Елены спрашивала про удостоверение, приводила доводы с их официального сайта, но она отказалась далее со мной вести диалог, лишь бросив: «я не хочу с вами разговаривать, с вами будет говорить директор»!!!! Что простите???!! Вы пугаете меня вашим директором, который не выполнил свои обязательства!!! Если сравнить эти оба документа, то Удостоверение конечно же намного выше по статусу и в любом случае, хотелось бы получить именно его! Но со мной до сих пор никто не связался, поэтому мой отзыв тут. Не посоветую данную компанию (даже не верится, что находится в Вузе и при Вузе, так как деньги я переводила именно на счет Ургэу). Заключив договор на данный курс я присмотрела для себя еще пару, но конечно же сейчас буду искать альтернативу! Повторюсь, очень не приятно, что такая некомпетентность сотрудников, вранье при государственном ВУЗе УРГЭУ!!! Судя по всему, руководству все равно, что о них пишут, потому что на отзывы никто не отвечает, поэтому еще один повод задуматься и к ним НЕ идти!
М
Марта1 отзыв
28 июля 2022
В июне купила курс по таргетенговой рекламе и бизнесу Вконтакте. Курсы должны были быть в конце июня, внесла предоплату онлайн. В итоге, первое занятие отменили за час (да, серьезно за час, я уже была в дороге, и тут написали, что не состоится), сказали что заболел преподаватель. Ладно. Второе занятие тоже отменили в тот же день, сказали, что преподаватель куда-то делся будут искать нового. В итоге сказали, что курсы смогут перенести на июль. Мне это не подходило, и я попросила возврат средств. Здесь начался настоящий цирк. На телефонные звонки ответа не было, потом сказали, отправьте документы по почте, потом сказали наоборот приезжайте и пишите заявление от руки. Чтобы дозвониться, приходилось совершать по пять звонков в день, при этом информацию буквально выспрашивать. Отвратительная организация. Уже третью неделю добиваюсь возврата средств, деньги все еще не вернули, сказали, что отправили заявление в бухгалтерию, а что там не знают. Про курсы сами ничего сказать не могу, но организация и клиенториентированность на нуле. Не тратьте свои нервы на такое.
М
МАрковка23 отзыва
20 июня 2022, отредактирован
Проходила курс "Графический дизайн" весной 2022 года. Супер курс! Полностью оправдал мои ожидания и я получила даже больше, чем мне надо было. Все было удаленно. Подписание договора за неделю до начала занятий. Отдельное спасибо менеджеру за четкие ответы на вопросы и без навязчивости как было в других центрах. Оплата тоже удаленно 3мя частями. Также удаленно проходило обучение по zoom. Проблемы с подключением возникали всего 2 раза за все время обучения, но все быстро решалось одним звонком. Огромное спасибо преподавателю Грохотову Александру за отличную подачу материала и за терпение))))) Домашняя работа в целом была интересная, но небольшое пожелание - выбирать в качестве примера картинки с нейтральной тематикой. Я не прошу милых кошечек и собачек, но лев со змеей вместо языка и огромными не естественными зубами не вызывает хорошего настроения. Можно было взять обычного льва. Видеозапись Александр скидывал сразу после окончания урока. Также через несколько дней присылали ссылку на почту. Два месяца пролетели быстро и незаметно. Я обязательно пройду еще один какой-нибудь курс.
О
Ольга1 отзыв
18 мая 2022
Завершая обучение по программе «копирайтинга» в учебном заведении Арена центр», не хватает положительных эмоций для высокой оценки качества оказания образовательных услуг. Сотрудникам данного учебного центра хочется пожелать собранности ― для исключения ошибок в финансовых документах, ответственности ― дабы не забывать о запланированном занятии, которое ты ожидаешь на крыльце у закрытых дверей, а оказывается про него забыли, а также оперативности ― чтобы слушатели своевременно получали необходимую информацию о расписании занятий или их переносах. Культура общения и доброжелательность персонала нивелируются, к сожалению, организационными промахами. Что касается содержательной части курса, то, безусловно, любое обучение несет знакомство с новыми людьми, их опытом и знаниями. Однако оттачивания конкретных практических навыков не хватило, на это отводится только 3 часа из 16, что катастрофически мало. В рамках курса было получено достаточно материала об особенностях и характеристиках текстов, источниках информации и примерах для написания лучших статей. Страхи же, преследующие каждого копирайтера, и сложности, с которыми он сталкивается в работе, преодолеть не удалось, ибо поработать над ними банально не хватает времени. Для оттачивания навыков до ювелирной тонкости или написания уникальных продающих текстов данный курс принесет мало пользы, поскольку за 16 часов этому не научиться. Данный курс показан скорее начинающим блогерам, планирующим построить карьеру в социальных сетях, или юным копирайтерам, мечтающим зарабатывать продающими текстами, поскольку дает ориентиры на местности и образцы для подражания.
k
kolbassska2 отзыва
12 октября 2021, отредактирован
Проходила курс по SMM в сентябре у преподавателя Валерии, спасибо ей, программа насыщена, доступно, понятно, интересно Вопросы по организации и курирования процесса обучения - это просто ужас! В программе заявлено 3 занятия в течение 3х недель, по факту было 7 занятий, о чем никто не предупреждал На последнем занятии должны были выдать сертификаты о прохождении обучения, я свой не получила, курс закончился 08 сентября, мне никто даже не позвонил, хотя обещали После каждого урока высылалась запись на следующий день, запись последней лекции от 08.09 я ждала почти неделю и по предварительному запросу и запись была выслана аналогичного занятия, а не того, на котором была я. Просто знайте, что после получения денег организаторам курсов вы и ваши проблемы не интересны, если такой подход кому-то приемлем, смело могу порекомендовать пройти обучение в этом центре
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Геологическая1 мин100 м
Площадь 1905 года16 мин1.5 км
УрГЭУУлица 8 Марта, 62151 кабинет; 1 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620990
Kiberone
Цифровые технологии детям. IT, медиа, дизайн. Образовательная лицензия
Запись на демоурок
Институт бизнеса и информационных технологий
Онлайн-услуги
Детская компьютерная школа, УрГЭУ-СИНХ
Айти клауд, учебный центр дополнительного профессионального образования
Онлайн-услуги
Cyber dreams, клуб робототехники и программирования
Английский язык • Онлайн-услуги