Школы
1.9
МАОУ Средняя общеобразовательная школа №122 с углубленным изучением отдельных предметов
1.9
LC
Lina Collins14 отзывов
24 октября 2021, отредактирован
Отношение преподавателей и директора в школе настолько искалечило мне психику что я восстанавливаюсь у психолога и не могу всё это проработать. В какой школе детям скажут, если они не могут решить задачу по физике: «вы- говно, а я- не в говне родилась»? В школе 122)) К слову, гнобление меня (гуманитария) математикой, физикой, химией, привело к тому, что я начала прогуливать эти уроки и за это опять же получала нагоняи. Преподаватели даже не пытались помочь понять предмет, на репетиторов пришлось потратить много денег. Не такой уж и «тупой» я оказалась и в колледже не имела ни одной тройки. Ненавижу эту школу всей душой и надеюсь что там хоть что-то изменилось. Когда я была в 9м классе, мне сказали, что такие тупые как я им не нужны и чтобы мы шли в колледж. Знаете, не очень то и хотелось. Единственное, чего хотелось- судиться за повреждённую психику и унижения. Пафоса в школе хоть отбавляй, сужу по Ребятам, кто сейчас учится. А педагогический подход такой же нелепый как шуточки за 300.
m
mk1504165 отзывов
29 июля 2015
Так уж случилось, что переехали в этот район и пришлось менять школу. Пришла, пообщалась с директором, узнала, что нас примут в середине года, т.к. по району относимся к этой школе. Первоначальное впечатление было неплохим. Как и в любой другой школе есть и учителя нормальные (но не все конечно), и отличники, и золотые медалисты. Однако сын не захотел переводиться, согласился ездить в старую школу, т.к. привык там, все знакомо, нормальный класс, неплохие учителя. Несколько лет ездил нормально, Потом из-за ряда неприятных семейных событий все же пришлось переводиться поближе к дому. И началось.. Директор видимо возомнила себя этаким богом. Устроила мне форменный допрос на тему "почему мы вдруг решили перейти". Никакие аргументы не действовали, даже вариант: не имеете права, т.к. по месту жительства мы ваши, не прошел. Я дошла до отдела образования.. В результате со скандалом взяли, но отношение к ребенку сразу стало соответствующим. По малейшему поводу вызывали в школу. Получил травму, попал в больницу - прогульщик и даже выписка из больницы "документом не является". Кое-как проучились 2 четверти и сбежали в другую школу с более адекватным директором. Даже сейчас ребенок вспоминает 122-ю как страшный сон. Если Вы решили отдать ребенка в 1-ый класс, то может и привыкнет, т.к. сравнивать будет не с чем, а если переводитесь по какой-то причине, то подумайте. Психика ребенка дороже.
Ж/д техникум4 мин400 м
Ангарская, 54а
Старая Сортировка м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620050
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
Со-Знание, семейная школа
Советская программа. Маленькие классы. Набор в 1–7-й класс!
Средняя общеобразовательная школа №129
Средняя общеобразовательная школа №127
Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №50
Средняя общеобразовательная школа №183