Стиль-мастер

ООО Стиль-мастер
x
xdm0151 отзыв
6 декабря 2015
Доброго дня, всем ....Хочу выразить Большую благодарность компании ООО "СТИЛЬ МАСТЕР" и лично директору Ольге . В городе Тюмени мы, не так давно, вжатые сроки открыли салон парикмахерскую "Асель"...благодаря наверное оперативности ООО "СТИЛЬ МАСТЕР". Основное оборудование закупали у них. Выбирали мы оборудование для своего салона через сайт дистанционно...при этом не потратив время и деньги на дорогу до Екатеринбурга, а это 300 км от нас. По всем интересующим вопросам .. а их возникает много...звонили на телефон что указано на сайте, при каждом звонке, мы получили более обширную информацию. Ольга, Качественно, детально, более подробно объяснила все характеристики на каждую выбранную нами модели. При помощи советов и рекомендации Ольги мы потратили свой бюджет на много меньше, чем предполагали. Спасибо Ольга, за деликатность. качественное и дистанционное обслуживание..... Желаю Вам, успехов и процветания в дальнейшем. Быстрота, Оперативность , Честность и Качество товара-Эта марка ООО "СТИЛЬ МАСТЕР"., убедились мы сами. Дорогие Коллеги... Всем советую компанию ООО "СТИЛЬ МАСТЕР". Здесь нет "подводных камней". С уважением, Азина. г. Тюмень салон парикмахерская "Асель"
e
esyurkova3 отзыва
29 июня 2015, отредактирован
Я не пишу отзывы, так как в основном компании расстраивают, а не радуют ((. Но вот поделиться отличной работой компании Стиль-мастер решила, так как редко сейчас встретишь такой подход. Покупала для салона косметологическое и массажное оборудование. Честно сказать я в нем не профи и для меня сложно понять, чем лучше одно или другое предложение. Обратилась с запросом в несколько компаний поставщиков. В основном все отправляли на сайт выбрать что мне надо. Чем сразу понравилась компания Стиль- мастер , девушка по телефону очень грамотно рассказала нюансы нескольких массажных столов, которые они предлагают, обосновала, почему тот или иной дороже. Дальше - коммерческое предложение. От 2 поставщиков я получила счет с сухим перечислением продукции и ценой. От Стиль- мастера большой файл ворд с описанием вариантов (нескольких!) на каждое наименование, размеров, картинок и срока поставки по каждой позиции! Вот это действительно поразило-еще никто так грамотно и индивидуально со мной не работал. После этого я легко сравнила предложенные варианты, выбрала, что мне подошло по бюджету и запросила счет. Кстати цены у них очень гуманные, что не может не радовать в нынешних условиях)) Дальше все тоже на 5 баллов, привезли вовремя, доставили, собрали. Вобщем хочу искренне порекомендовать компанию как поставщика оборудования за 1. Профессиональный подход к клиенту 2. Отличное коммерческое предложение, которое отсутствует как класс на нашем рынке. 3. Четкую и грамотную работу по поставке. Спасибо! Елена Сюркова ООО "Кальпа Тару"
Екатеринбург
Екатеринбург
Открытопо предварительному звонку
МедУспех
Эстетическая медицина, контурная пластика
Able-table, компания по продаже массажных столов и кушеток
Современное оборудование для массажных кабинетов и салонов красоты
Посмотреть каталог
Barbaris, нейл-центр
Скидки по «Карте любимого клиента»
Каталог
РекламаИП Бизяева А. Ш., ОГРНИП 316965800004601.
Виктория, школа-студия и учебный центр
Оборудование для салонов красоты с доставкой по Екатеринбургу
РекламаООО Школа-студия «Виктория».
Love Nails, нейл-маркет