Почта России

3 января 2024
k
kamensky_i_a8 отзывов
29 августа 2023
29 августа посетила это почтовое отделение в 8-40. Утром обычно мало посетителей, работники с утра еще не накрученные, более спокойные и обходительные. Но не в это утро!!! Взяла талон, нужно было получить письма по трем извещениям (для предприятия). На почте один посетитель, уже у окна, и я. Посетитель оформляет отправку - письма с описью. Ему дают бланки и конверт для заполнения. Обычно в этот промежуток времени (пока заполняют бланки), операторы успевают принять еще 2-3х человек, но не здесь. Оператор встала и ушла по своим делам. Остальные работники позевывая медленно перемещались по периметру почты. Все как будто заняты. Подумаешь один клиент ждет. Это же не 30 человек, а всего один - пусть подождет. В другом окошке заведующая стажировала нового работника. На мой вопрос почему только одно окошко работает, мне ответили: "Почему одно, два!", имея ввиду, наверное свое окно, где клиентов не обслуживали. Дальше опять стояние у окна в полной тишине. Решила попросить книгу жалоб, куда бы я могла написать претензию. Заведующая тут же метнулась за книгой, положила мне на прилавок и продолжила свои недоконченные дела. Вот и всё. А зачем ей интересоваться, что случилось и почему я попросила книгу. Все им по фигу. Все отсылки на маленькую з/плату. Зачем мол мы должны тут надрываться. Вот и себе испортили настроение и мне. Сейчас на всех клиентов будут свой негатив вываливать. Утром мне удобно заезжать на почту перед работой, т.к. успеваю и письма получить, и оправить и на работу не опоздать. Днем очень много собираются народу. Но это утро не мое. Где наш любимый Андрей, самый участливый, самый вежливый из всех кого я знала на этой почте!!! А этим женщинам с почты, я думаю тоже приходится в жизни сталкиваться и с хамством и с такими случаями как у меня. Вот они наверное поэтому и отыгрываются на клиентах, показывая свое неуважение. С почты я ушла, чтобы не опоздать на работу. Теперь попробую в другое утро заехать. Может в следующий раз повезет. Ставлю оценку заведующей и работникам почты. Но не самой почте.
✿ℋ
✿ܓ⌘ ℋάƮάλ৮я ⌘7 отзывов
27 июля 2023
Информация для людей, кто отправляет заказные письма с Описью документов, обращений, уведомлений и т.п. в разные структуры и инстанции РФ. Особенно нежелательные для них. Будьте очень внимательны, проверяйте тут же, "не отходя от кассы" что прописано в квитанции/чеке. Совпадает ли прописанная там услуга с тем, за чем вы обратились. Вчера убедилась: что сотрудники во главе с начальницей отделения, сознательно, намеренно и цинично, по сговору всего коллектива, в угоду получателя письма с высоким статусом в РФ, сделали вид, что приняли от меня Заказное письмо с пометкой: "С простым уведомлением, С описью". О чем я четко и внятно просила. О описи письма без дополнительных услуг. Эти ловцы на бабки, шушукались между собой какую подлянку сейчас сделают. Я невольно подслушала пока переписывала неправильно сделанную опись. Там акустика сильная, но я не поняла тогда, что речь обо мне. Была Без очков b не увидела на месте, что мне оформили: Письмо 1 класса с объявленной ценностью, способ пересылки: Системой ускоренной почты. Без описи, письмо со статусом и пометкой что у меня в квитанции/чеке, никчемный мусор, который нафиг никому ненужно, даже за рубль.
Бородина2 мин200 м
Улица Грибоедова, 241 этаж146 филиалов
Химмаш м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620010
CDEK, служба экспресс-доставки
Международная логистическая компания
Почта банк, банк
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000 ₽ в «Почта Банке»
Получить кредит
Реклама*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.
Почта России, почтомат
Луч, транспортная компания
Ежедневная срочная доставка грузов по низким ценам
Рассчитать стоимость
Яндекс Доставка, сервис быстрой доставки
15 минут — и курьер у вас. Отправляйте посылки с «Яндекс Доставкой»
Заказать доставку
РекламаООО «Яндекс.Доставка», Москва, ОГРН 5137746103677. 6+.