Прагматика

3.3
AK
Alexander Kosurov2 отзыва
27 декабря 2018
Ужасная Компания! Заказал сувенирную продукцию в начале декабря 2018 года, на данный момент 27 декабря до сих пор не готово ничего!!! Всего навсего было заказано 13 ежедневников и столько же ручек с логотипом. Менеджер Чирскова Л. Сначала не могла согласовать наши исходники в фотошопе с дизайнером, они работают только с корелом) потом согласовывали макет 100500 раз, хотя изначально все обговорили, она записала, счёт выставили, оплатили, после оказалось, что она забыла ещё включить позицию, ок, бывает доплатили. Просили еще деревянные открытки, про них забыла совсем. Позвонил ей 24.12 говорю: нужно отправить мне всю сувенирку по России до НГ, она мне 27.12 готово все будет утром, приезжаю в 12 дня, с академического (40 минут в дороге), чтоб услышать: ничего не готово, только 28 будет, не могут бумагу подобрать :( я объяснил, что мне нужно до трёх все в курьерскую службу привезти, чтоб дошло до НГ, куда-то ушла, после пришла и заверила меня, что к 14:30 27.12.18 все привезут в академический, пишу отзыв в 15:50 27 декабря, нет до сих пор их. Вопрос к руководству: у вас специально обучают менеджеров так откровенно обманывать клиентов? Вообще это просто треш, НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную компанию!!!
_
_Lyudmila_29 отзывов
20 сентября 2018, отредактирован
Работала с этой компанией, заказывала небольшой тираж сувенирки. Повелась на то, что у них нужная нам сувенирка чуть дешевле, чем у других поставщиков (которых в Екатеринбурге не так уж и много), но потом много раз сожалела об этом... Мои претензии по порядку: 1. Крайне сложно дозвониться до менеджера. В почте в подписи только телефон компании, даже без внутреннего. Каждый раз, когда звоню менеджеру, отвечаю на расспросы секретаря, кто я такая и из какой фирмы... Категорически отказываются давать мобильный. Я адекватный человек, звоню только в рабочее время. Почему такая принципиальность? Менеджер почти всегда на конференциях, встречах и выставках. Итог: решение каждого вопроса растягивается на неделю! Попробуй дозвонись!!! 2. Крайне НЕгибкие и НЕклиентоориентированные люди. Отказываются привезти показать образец, не делают доставку. Чтобы забрать самим, нужно оформить документ-доверенность. Как приехал наш водитель и больше часа ждал, пока они решат все вопросы и отдадут ему наш оплаченный товар - это отдельная история... Они над ним смеялись!!!! Это просто жесть((( 3. Документооборт. Обучите уже сотрудников составлять документы без ошибок. Пусть пойдут на курсы. Или хотя бы научатся исправлять те ошибки, на которые указали им в письме клиенты. Мы устали повторять десять раз одно и то же... Резюмирую: если есть выбор, не стоит обращаться в Прагматику. Есть более адекватные конторы в Екб.
ДВ
Диана Волокитина8 отзывов
9 октября 2017
Работала в этой компании 1,5 года. Хорошая стабильная компания, одни из лидеров продаж сувенирной продукции на рынке РФ. Хорошее руководство, коллектив отличный, лояльное отношение к сотрудникам. Отпуска и больничные оплачиваются 100%, редко где такое встретишь, конкурентоспособная белая з/п. При увольнении тоже рассчитывают по-честному, не стараются ободрать или обидеть. Единственное - работы очень много всегда, но тебе за нее справедливо платят. В общем если хотите научиться чему-то новому, получить интересные опыт работы и достойную оплату- Вам сюда. Отзыв не реклама, работала в этой компании более 1,5 лет, ушла в связи с переездом компании, не ожидала такого хорошего и доброжелательного отношения при увольнении. Кстати, Прагматика ооочень любит своих клиентов, это хорошо заметно изнутри компании, каждый заказ индивидуален и отношение к клиентам трепетное.
10 октября 2017, официальный ответ
Диана, благодарим за отзыв и плодотворную работу! Удачи на новом месте!
Анна Мартьянова1 отзыв
7 декабря 2016
Работаем с Прагматикой уже более трех лет, сама делаю заказы именно под новый год второй раз. Заказывала медали и кубки. Менеджеры адекватны, о сроках предупреждают сразу: сколько займет времени на изготовление (все же свое производство) сколько времени займет гравировка. Макеты подготавливают самостоятельно, но если есть пожелания - добавляют без лишних вопросов, если вы сами хотите свой макет - используют ваш. По сравнению с другими фирмами, что только перекупают и доставляют, в Прагматике все очень быстро, качественно и дешевле. Что медали, что кубки были не какой-то непонятной платиковой штукой,а внушительными призами. Осталась крайне довольна. В этом году у меня случился небольшой форс-мажор и нужно было получить заказ чуть быстрее - мне пошли на встречу. Большое спасибо в этом плане хотелось сказать Варовиной Юлии - очень милая и приятная девушка, счета выставляет вовремя, телефон всегда с собой. адекватна. В общем если хотите перекупать и ждать когда вам притащат что-то из Москвы непонятно какого качества - ждите, а если хотите качественную продукцию по цене с производства - Вам в Прагматику
8 октября 2017, официальный ответ
Анна Мартьянова, мы очень благодарны вам за отзыв, будем и дальше держать планку на высоте! :)))
k
kir_lina_8836 отзывов
7 мая 2014
8 октября 2017, официальный ответ
Kir_lina_88, мы очень благодарны вам за отзыв, будем и дальше держать планку на высоте! :)))
u
uralonline96 отзывов
23 апреля 2014
8 октября 2017, официальный ответ
Uralonline, спасибо вам за отзыв, оставьте ваш телефон, или позвоните нам по номеру 2531576. Мы разб…
МП
Максим Поляков8 отзывов
6 декабря 2013
8 октября 2017, официальный ответ
Максим Поляков, мы очень благодарны вам за отзыв, будем и дальше держать планку на высоте! :)))
Оплата через банк
Луначарского4 мин400 м
Улица Бажова, 682 этаж
Центр м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620133
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Александр Фото, центр цифровой печати
Высокое качество печати разных форматов за короткие сроки!
Каталог услуг
Новый цвет, рекламно-производственная компания
Гуд Принт, типография
Хорошая типография для предпринимателей из Екатеринбурга
Заказать онлайн
Инсайн, рекламно-производственная компания