Веб-студия

27 августа 2018
g
gosti662 отзыва
5 июня 2018, отредактирован
Ну вот и мне пришло время оставить "плохой" отзыв! Эту компанию мне порекомендовали. Необходимо было позаниматься SEO продвижением сайта. Перед обращением почитал отзывы - много положительных, но к ним отношение особое - знаем как они пишутся... Хватает и плохих отзывов - но на все на них достаточно грамотные развернутые ответы, похоже на то что пишут профессионалы... Это и подкупает! Плюс отдел продаж - ребята (Алексей) - молодцы - рассказывают как все будет здорово, как вырастут продажи и т.п. В общем договор я подписал в марте 2017. Ребята мне сформировали (сами) перечень ключевых слов, по которым будем продвигаться и поехали.... Не буду вдаваться в подробности - напишу резюме... 1. В компании хорошо работают только "отдел продаж" и "отдел по ответам на претензии и плохие отзывы" все остальное чистой воды "студенчество". 2. За год "работы" сменилось 4 специалиста (Ольга, Денис, Марина, Татьяна) и у всех были схожие черты в манере работы - приступает с энтузиазмом. Первым делом говорит, что все сделано неправильно. Нужно все переделать! Брались что-то менять. (пару раз ломали сайт и моему программисту приходилось его поднимать). Примерно через месяц энтузиазм проходил. Потом просто не выходили на связь. После того как я напоминал о себе - оказывалось что мне назначен новый специалист. Приехали. Все по-новой! Ощущение, что моим сайтом занимались студенты в качестве практики или новые приходящие сотрудники на испытательном сроке. У успешно все проваливали.... 3. Через полгода попыток продвижения сайта мне сказали что неправильно выбраны ключевые слова - что по ним большая конкуренция и очень сложно продвигаться, нужно их менять на другие - самые низкочастотные. Что!?!? Здорово!? Конкуренция же большая! В таких условиях сложно работать!...... Но поскольку терять мне было нечего кроме аванса в 6000 рублей,который я заплатил при подписании договора. Я согласился на эту авантюру. 4. Дальше было еще 2 новых специалиста которые работали по ранее описанной схеме (см. п. 2). 5. Единственное на этот раз были результаты - ключевые запросы начали попадать в ТОП-10. Мне начали выставляться счета - мол - "ну вот же - результат". Вот только вся беда в том, что по этим запросам никакого трафика на сайт не было - запросы самые низкочастотные. И как трафик снижался, так он и продолжал снижаться. Оплачивать счета было так "обидно". 6. Когда мой "долг" перевалил за сумму аванса - я заплатил сумму превышения этого аванса. И попросил "Специалистов" прокомментировать достигнутые результаты. В ответ получил: "Будем считать, что обязательства по оплате выполнены. С нашей стороны работу приостанавливаем, т.к. практика показала, что для вашей сферы необходимо разрабатывать портал." 7. Супер просто! Я то обязательства выполнил! А вот "Студия Бурусова" свои нет!!! Что - за 19 лет опыта работы (про который они пишут на сайте) они не могли сразу знать что и как нужно делать? В сухом остатке с их "студенческим" подходом я потерял целый год времени и деньги, а в итоге ОНИ выдали нулевой результат. 8. Ну вот теперь буду ждать ответ "отдела по ответам на претензии и плохие отзывы". Что они то там все Д’Артаньяны, а это мы -клиенты- ничего не понимаем, делаем все не правильно и только мешаем их специалистам достигать высоких результатов! P.S. Кстати у меня также был опыт работы с этой компанией и по Ведению контекстной рекламы в Директе. Специалист был такой же как в п.2. Тут мне хватило всего 1 месяца и бюджета в 10 т.р. чтобы понять что все это профанация... Специалист Елена - сначала тоже пропала, а потом выяснилось что она уволилась.
З
Зоя4 отзыва
11 октября 2017
После просмотра и изучения сайтов конкурентов поняла, что мой интернет-магазин отстаёт от других. Обратилась в студию Бурусова для обновления. К тому же, у меня появились новые категории товаров, которые нельзя выгрузить на сайт. Дизайн сайта, его вид и удобство в целом не создавали впечатления. После обращения в данную студию я смогла узнать примерную стоимость. Конечно, за базу мы брали старый сайт и в чём-то нам было проще, потому кое-какие вещи мы перенесли и на новый. Перечислила аванс, провели встречу с дизайнером и разработчиками, потом я недели 3 ждала дизайн. Картинка не содержала всё, что я хотела, но через 2 дня мне показали исправленный вариант. Дня через 4 подписали техническое задание с картинками и я попросила добавить новый функционал. Менеджер Алексей уговорил меня отказаться от новостей, чтобы не увеличивать стоимость договора. Писать мне их не кому, поэтому я согласилась. Через месяц показали работающий сайт. За всё это время позвонили только раза 3. Потом наполняли сайт - что-то брали со старого сайта, писали новые тексты, пришлось самой фотографировать. Сейчас сайт работает. Пришлось ещё дополнительно заказывать выгрузку цен из 1С, чтобы руками цены не менять. Заказала продвижение у них же. Посмотрим, что будет дальше.
Цвиллинга, 6408 офис; 4 этаж
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620142
Урал-Софт Системс, веб-студия
Создание и продвижение сайтов, интернет-магазинов! Быстро и недорого
Skyfish, студия IT-проектов
Лидер поиска, веб-студия