Поликлиника №2

2.3
AU
Apple User9 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
Молчу о том, что попасть к доктору можно только если он сжалится и посмотрит/поговорит с вами по доброте душевной вне или до рабочего времени. Ибо талоны на приём на 1,5 месяца вперёд и проще сходить к платному, чем дождаться очереди. Тут кстати спасибо неравнодушным докторам. На них видимо остатки медицины держатся и люди не мучаются пачками По сути, мне нужна Регистратура - поставить печать на направление - это оказывается почти невыполнимая миссия. Направление доктор дал в пятницу в 16 часов (отсидела в очереди 3 часа) Иду в регистратуру поставить печать - «ставим только с 8 до 13 часов». Ок, прихожу в субботу - «в субботу печати не ставим» Воскресенье - закрыто В понедельник, сижу с 7:50 до 8:30 ни одной живой души в регистратуре, телефоны не отвечают. Объявлений нет. Кол центр 7 больницы бросает трубки и не знает почему во 2 поликлиники нет никого. К 8:30 дама из регистратуры соизволила явиться… И вишенка :«не поставим печать, печать в сейфе. Человека с ключом от сейфа сегодня не будет». 4 дня убито на то чтобы получить 2 печати. Спойлер, печати так и не поставили. Сказать что в процессе явно что-то не так - слишком мягко. Крайне возмущена отношением к себе как налогоплательщику Если не убьет бесплатная медицина, то будет всячески ставить палки в колеса чтобы и в других местах не дали поучить медицинские услуги Остальные клиники работают и в пятницы, и в понедельники, и в субботы, и сотрудники на рабочем месте. А тут как будто время остановилось и никому ничего не нужно и пусть весь мир ждёт!
МГ
9 июня 2023, отредактирован
ЮП
Юлия Приходько6 отзывов
12 мая 2023, отредактирован
Я записалась на прием через регистратуру к неврологу Лоншакову на 14.15 на 12 мая. Приехала вовремя, а медсестра говорит что он оказывается работает с 15 часов. Передо мной сидел человек , который был записан к нему на прием вообще на 12 часов. Мне талончик дали в регистратуре на 14.15, спускаюсь туда, а они говорят,что он принимает с 14 все верно типа. Как так вообще, что разная информация??Поднимаюсь в кабинет,мне снова говорят что с 15, а в регистратуре талдычат про 14 часов.какого фига мне дали в регистратуре талон на 14.15???? Вы чё там все издеваетесь???😠😠😠😠я с работы отпросилась, чтобы попасть к врачу, к которому на прием попасть невозможно! И 2 момент, на каком основании не даётся талон на ЭКГ?я прошла диспансеризацию, врач кардиолог и терапевт , мое ЭКГ потеряли, и врач-терапевт сказала,что ничем помочь не может!идти нужно сдавать заново,Вы чё охренели терять результаты пациентов???😠😠😠😠. В регистратуре выдать талон отказались, так как нет направления от терапевта. Я все объяснила ,но мне все равно сказали что нужно новое направление на ЭКГ. Вы серьезно, я из за за вас должна снова отпрашиваться к врачам???это какой то замкнутый круг 😠😠😠😠к врачам,к которым никак не записаться вообще!!!
Гостиница Исеть1 мин150 м
Проспект Ленина, 531 этаж
Центр м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620000
Открытодежурный врач: сб-вс 9:00-15:00
Эдельвейс, многопрофильный медицинский центр
Приёмы врачей, анализы, медкомиссии, УЗИ. Профессиональный подход!
Поликлиническое отделение №1
Туалет для маломобильных людей