Хозмаркет-Екб

17 февраля 2021
ТР
Татьяна Рыбникова5 отзывов
16 февраля 2021
Ужас!Руководитель, собственник бизнеса и любой кому важна рибыль вэтом магазине!Увольте своего менеджера в магазине(если эту женщину можно так назвать)!Я сегодня ОТКАЗАЛАСЬ от заказа только по причине хамства и непрофессионализма этой женщины.К сути:выбирала в интернете(мониторила рынок)компьютерное кресло, увидела подходящую модель на вашем сайте.Поехала по указанному адресу в магазин,что посмотреть товар своими глазами.Продавец видя,что у нее стоят у входа люди неторопливо с чашечкой чая открыла магазин,но НЕ пустила, чашку поставила и ушла на 5 мин.И это была бы вообще не беда,я пока смотрела кресла,т.к они в коридоре.Вернулась продавец, пустила в магазин.Задала пару вопросов,мне нехотя ответили и принялись беседовать со своим тур.агентам по поводу путевки.Я несколько раз подходила,т.к у меня появились ещё вопросы,но продавцу было важнее говорить по телефону.Я обнаглела мин через 20 и вторглась в этот важный разговор,и мне ответили!,что ничего порекомендовать не могут(хотя я вполне четко изложила, что хочу) и продолжили разговор.Ладно, и тут я не сильно расстроилась,т.к стоимость кресла была на 10% ниже розничной по городу.Поехала домой.Решилась, оформила заказ на сайте,никто не звонит(позвонила сама,объяснила по телефону ситуацию,меня спросили(цитата):"че надо? вы чё заказывали?).Спросили адрес,сказали день доставки,я попросила со сборкой, на сайте указано 150₽,на всякий случай уточнила-подтвердили,про доставку на сайте не слова,менеджер ничего не уточнила,ни по цене,ни по времени.Вот настал день доставки,время 15-00, ни доставки,ни звонка-ничего!Звоню в магазин-ЧУДО продавец говорит,доставка после 19-00.И вот уже понимая,что имею дело не с профессионалами,я ещё раз решаю уточнить про сборку(не забыли ли они?), и случайно в разговоре выясняется, что возьмут то с меня 250₽,а не 150₽,я спросила почему, мне сказали,"так вы что, нет уже таких цен!",но при этом мне никто не позвонил и об этом не сказал! И вот я спрашиваю, а ещё будут какие изменения в конечной цене
Наличный расчёт
Первомайская2 мин150 м
Первомайская, 771 этаж; 6 подъезд
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620062
ИнструментБург, центр ремонта и проката бензо и электроинструмента
Проверенный бензоинструмент. Все виды садовой техники! Гарантия+Сервис
ВсеИнструменты.ру, склад
Стройхозтовары, магазин строительных материалов и товаров для дома
Ремонт электротехники • Для рыбалки • Искусственные • Доставка • Оплата по QR-коду
Технисс, интернет-магазин
Apple • Samsung • Доставка • Оплата по QR-коду
Холодильник.Ру, интернет-магазин
Acer • ASUS • Honor • Huawei • Meizu • Sony • ZTE • Накопить • Доставка • Оплата по QR-коду